Ювентус - Лион прогноз на матч

Ювентус

Ювентус

07.08.2020 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Альянц (Турин)

Лион

Лион

7 августа в 22:00 по московскому времени в рамках 1/8 финала «Ювентус» на своем поле примет «Лион». Встреча запланирована на арене «Альянц». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Ювентуса» БК 1хставка оценивает в 1,46, в то время как коэффициент на обратный исход равен 8,10. Ничья же оценивается коэффициентом 4,78. В первом матче во Франции «Лион» одержал домашнюю победу со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 31 минуте, благодаря усилиям Тузара. Маурицио Сарри выпустил самый боевой состав, на поле были все лидеры, включая Роналду и Дибалы. «Лион» же ответил с непривычной расстановкой 3-5-2, которая, как показала время, был правильным решением. «Ювентус» владел мячом, но создать опасные моменты «бьянконери» толком не удалось. «Ювентус» в основном бил издали, а навесы на Роналду не давали нужного результата. Игра во Франции была провальной для «Ювентуса», «Лион» заслужил свою победу. 

Ювентус

«Бьянконери» играли в группе D с мадридским «Атлетико», «Байером» и московским «Локомотивом». «Ювентус» в 6 турах набрал 16 очков и с первого места пробился в плей-офф. В 6 матчах подопечные Сарри забили 12 голов, при 4 пропущенных. После рестарта чемпионата Италии «Ювентус» сыграл не лучшим образом, часто терял очки, но благодаря провалам конкурентов, «старая синьора» стала чемпионом. В Италии многие эксперты и болельщики согласны с тем, что в текущем сезоне «Ювентус» был слаб и не показал чемпионскую игру. 

Лион

«Лион» играл в довольно сложной группе и в плей-офф смог выйти в самый последний момент. В 6 турах «львы» набрали 8 очков и заняли 2 место. Победа в квартете G досталась немецкому «Лейпцигу», на 3 месте оказалась «Бенфика», а «Зенит» финишировал на последнем 4 месте. Текущий сезон для «Лиона» выдался провальным. Французская Лига 1 не была доиграна, чемпионат завершился по итогам 28 туров. «Лион» набрал 40 очков и финишировал на 7 месте, не попав даже в Лигу Европу. Впрочем кубковые турниры во Франции были доиграны. «Лион» играл в финале Кубка Лиги, но в серии пенальти «львы» уступили «ПСЖ». 

Пропустят матч

В предстоящей игре Маурицио Сарри не сможет рассчитывать на Дугласа Косту, Хедиру и Де Шильо. Зато восстановился Дибала, который очень важен для нынешнего «Ювентуса». В лазарете «Лиона» лежат Коне, Марсело и Тете. Но есть и приятные новости. Восстановился Депай, который готов принять участие в предстоящем поединке. 

Прогноз

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше». «Лион» всеми силами будет удерживать свое преимущество в 1 мяч, а «Ювентус» довольно трудно забивает. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (3)
К: 1.64
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий