Бавария - Челси прогноз на матч

Бавария

Бавария

08.08.2020 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Альянц Арена (Мюнхен)

Челси

Челси

8 августа в 22:00 по московскому времени в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов «Бавария» на своем поле примет лондонский «Челси». Встреча запланирована на «Альянц Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Баварии» БК 1хставка оценивает в 1,41, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,40. Ничья же оценивается коэффициентом 5,50. 

Первый матч

В первом матче «Бавария» обыграла «Челси» со счетом 0:3 и закрыла все вопросы о будущем четвертьфиналисте. «Бавария» провела отличный матч и заслужила разгромную победу. Очень круто проявили себя Гнабри и Левандовски. Немец оформил дубль, Левандовски же забил и дважды ассистировал на Сержа. Разумеется, «Челси» пыталсч навязать борьбу, но та «Бавария» была монстром на поле, обыграть которого была невозможной задачей. 

Бавария

«Мюнхенцы» играли в одной группе с «Тоттенхэмом», «Олимпиакосом» и «Црвена Звездой». Все 3 соперника были крепкими коллективами, но «Бавария» с легкостью обыгрывала соперников раз за разом. В 6 сыгранных турах команда набрала 18 очков, забила 24 гола, при 5 пропущенных. Роберт Левандовски является лучшим снайпером турнира. На счету польского форварда 10 забитых голов. Ближайшим преследователем, который все еще играет в турнире, является нападающий «ПСЖ» Мбаппе, у француза 6 забитых мячей. Учитывая нынешний формат, где до конца турнира соперники Левандовски максимум сыграют 4 матча (Мбаппе всего 3), Роберта уже можно назвать лучшим бомбардиром турнира. В целом Левандовски проводит отличный сезон, но, к сожалению для него, в текущем году Золотой Мяч не будет вручен. После рестарта Бундеслиги «Бавария» сыграла отлично. В 9 турах «красные» одержали 9 побед и в очередной раз стали чемпионами своей страны. Предстоящую игру против «Челси» пропустит лишь Павар. 

Челси

«Челси» играл в довольно сложной группе и вышел в плей-офф в самый последний момент. Первая строчка досталась испанской «Валенсии», сами «синие» заняли 2 место, «Аякс» отправился в Лигу Европу, а последнюю 4 строчку занял французский «Лилль». После рестарта АПЛ «Челси» выступил неплохо и сумел финишировать в первой четверке, хотя в начале сезона от «аристократов» не ждали успеха. В предстоящем игре «Челси» имеет кучу потерь. Из-за различных причин матч против «Баварии» пропустят Пулишич, Аспиликуэта, Жоржиньо, Маркос Алонсо, Лофтус-Чик и другие. Также под вопросом находится участие Виллиана. 

Прогноз

«Бавария» не играла на протяжении месяца, но немецкие клуба умеют безболезненно выходить из отпуска, а медицинский штаб «Баварии», после рестарта Бундеслиги, наглядно показал на что способен. «Челси» без ключевых игроков на фоне такой «Баварии» считается аутсайдером, если «синим» удастся избежать разгрома, то это уже будет успехом. Мы полностью на стороне хозяев и уверенны в их победе. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1.5)
К: 2.06
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий