Вулверхэмптон - Севилья прогноз на матч

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

11.08.2020 22:00

Лига Европы УЕФА
МСВ-Арена (Дуйсбург)

Севилья

Севилья

11 августа в 23:00 по московскому времени в рамках четвертьфинала Лиги Европы «Вулверхэмптон» сыграет с «Севильей». Встреча запланирована на арене «МСВ» в городе Дуйсбург. Свое предпочтение букмекеры отдают номинальных гостям. Победу «Севильи» БК 1хставка оценивает в 2,21, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,78. Ничья же оценивается коэффициентом 3,34. 

Вулверхэмптон

В ответной игре 1/8 финала «волки» на своем поле минимально одолели греческий «Олимпиакос» со счетом 1:0. Свой единственный гол «Вулверхэмптон» забил с помощью пенальти, которого успешно реализовал Рауль Хименес. На 27 минуте греки забили ответный гол, но после просмотра ВАР взятие ворот был отменен. «Вулверхэмптон» на игру вышел по привычной схеме 4-3-3, но вот тактика команды привлекло особое внимание. При атаке Рауль Хименес играл на острие, а на левом фланге был Поденсе. При обороне же игроки менялись местами, Хименес более силен физически и хорош сзади, поэтому мексиканец уходил на фланг, а юркий португалец становился форвардом команды. Из-за полученной желтой карточке Поденсе пропустит предстоящий матч, но у Эспириту имеется дополнительный вариант против «Севильи». Разумеется, Поденсе очень продуктивен в дриблинге и пригодился бы в предстоящей игре, но у конкурентов Жоты и Нету имеются свои плюсы. Оба футболиста, в отличие от Поденсе, неплохим образом действуют сзади, а также они физически сильнее. «Вулверхэмптон» к матчу против «Севильи» подходит в отличном состоянии, готовы все лидеры. У команды имеется 4 ключевых футболиста, без которых не обойтись. Капитан команды и лидер обороны Коуди,полузащитник Рубен Невеш и Адама Траоре. Но, пожалуй, лучшим в составе является Рауль Хименес. Мексиканец поучаствовал в половине забитых голов «волков», но помимо атакующих действий, Хименес также хорош в обороне, что доказал недавний матч против «Олимпиакоса». «Севилья» считается фаворитом, но «Вулверхэмптон» имеет все шансы на победу. 

Севилья

«Севилья» в 1/8 финала сыграла лишь в одном матче, в котором одолела «Рому» со счетом 2:0. Лопетеги проделал огромную работу и отлично подготовил свою команды в матче против римского клуба. В целом в той игре у «андалусийцев» получалось все. Команда создавала моменты с позиционной игры, после навесов с флангов, после контратака, со стандартов и использовала ошибки соперников. Но «Вулверхэмптон» - не «Рома», «волки» заметно быстрее и не играют так открыто. 

Прогноз

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдают «Вулверхэмптону», стиль «Севильи» подходит для «волков». «Севилья» предпочитает навесы, но «Вулверхэмптон» - одна из лучших команд АПЛ на втором этаже. «Андалусийцы» хороши на левом краю, но у Эспериту на правом фланге играет Адама Траоре, который будет помогать защитнику. Траоре физически сильнее, выносливее и быстрее игроков «Севильи». Навязать свой футбол испанскому клубу не удастся, поэтому успех будет на стороне англичан. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 1.69
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий