Аталанта - ПСЖ прогноз на матч

Аталанта

Аталанта

12.08.2020 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Эштадиу да Луж (Лиссабон)

ПСЖ

ПСЖ

12 августа в 22:00 по московскому времени в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов «Аталанта» встретится с «ПСЖ». Встреча запланирована на арене «Эштадиу да Луж» в Лиссабоне. Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным гостям. Победу «ПСЖ» БК 1хставка оценивает в 2,07, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,48. Ничья же оценивается коэффициентом 3,90. 

Аталанта

«Аталанта» играла в одной группе с «Манчестер Сити», «Шахтером» и «Динамо Загреб». Свой путь в Лиге Чемпионов подопечные Гасперини начали просто ужасно, проиграв в 3 матчах группового этапа. В оставшихся турах «оробичи» набрали 7 очков и со второй строчки пробились в плей-офф. В 1/8 финала «Аталанта» играла с «Валенсией», победила с общим счетом 8:4 и пробилась в четвертьфинал. «Аталанта» показывает атакующий красивый футбол, за счет чего привлекает внимание большинство футбольных болельщиков. Команда создает кучу моментов у чужих ворот, но в обороне играет слабо и позволяет соперникам создавать достаточно голевых моментов. В предстоящей игре Гасперини не сможет рассчитывать на Голлини и Паломино. Но самой важной потерей клуба является отсутствие Иличича, который стал героем 1/8 финала. 

ПСЖ

На групповом этапе «ПСЖ» выступил очень круто и вышел в плей-офф с первого места, оставив позади себя мадридский «Реал», «Брюгге» и «Галатасарай». В 1/8 финала команда встретилась с дортмундской «Боруссией», которого одолела не без проблем. В первой игре «ПСЖ» уступил в гостях со счетом 2:1, но домашняя победа 2:0 позволила подопечным Тухеля выйти в полуфинал. «ПСЖ» также силен в атакующей линии, но в отличие от «Аталанты», «парижане» внимательно играют в обороне и пропускают довольно мало. В ответной встрече против «Боруссии» «ПСЖ» отлично проявил себя в позиционной обороне, не дав сопернику создать опасные моменты. В предстоящей игре «ПСЖ» не помогут травмированные Верратти и Курзава. Также не сыграет Ди Мария, у аргентинца перебор желтых карточек. Что же касается Мбаппе, то француз восстанавливается быстрыми темпами и возможно примет участие в матче. 

Прогноз

Пара «Аталанта—ПСЖ» является одной из самой интересной и непредсказуемой. Мы симпатизируем «Аталанте», но в предстоящей игре на стороне французов. «Аталанта» не умеет играть в обороне и играет с высокой линией защиты. Игроки «ПСЖ» индивидуально сильнее, а при наличие свободных зон они как рыба в воде. Даже если не сыграет Мбаппе, парижский клуб вновь будет фаворитом. Неймар, Икарди и Сарабия в текущем сезоне показали отличный футбол и должны вывести свою команду в полуфинал Лиги Чемпионов. Рано или поздно все кончается, и похоже, «ПСЖ» наконец-то удастся выйти в полуфинал «ушастого». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2 в матче
К: 1.56
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий