Спартак - Ахмат прогноз на матч

Спартак

Спартак

14.08.2020 20:00

Россия. Премьер-лига
Открытие Арена (Москва)

Ахмат

Ахмат

14 августа в 20:00 по московскому времени в рамках 2 тура РПЛ московский «Спартак» на своем поле примет «Ахмат». Встреча запланирована на арене «Открытие». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Спартака» БК 1хставка оценивает в 1,76, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,25. Ничья же оценивается коэффициентом 3,88. 

Очные встречи

В последний раз команды играли друг с другом 15 июля, в рамках 29 тура прошедшего чемпионата. «Спартак» одержал домашнюю победу со счетом 3:0. Счет был открыт еще на 29 минуте, но после просмотра ВАР взятие ворот был отменен. В первом тайме «Ахмат» продержался, но во второй половине матча «Спартак» дожал соперника и отправил в его ворота 3 безответных мяча. 

Спартак

В первом туре «красно-белые» в домашних стенах сыграли вничью с «Сочи» со счетом 2:2. Матч не обошелся без скандалов. Судья матча дважды назначил пенальти в ворота «Спартака» и спас «Сочи». В обеих случаях игроки московского клуба не нарушали правила, играли чисто, но даже ВАР не помог в данных эпизодах. После игры Федун заявил, что снимет свой клуб из чемпионата и не будет участвовать в клоунаде, но на следующий день владелец все же успокоился и оставил «Спартака» в РПЛ. Есть версия, что судьи были куплены, вот таким образом Ротенберг отомстил Федуну за трансфер Кокорина. По игре «Спартак», разумеется, был на голову сильнее «Сочи», и если бы не судьи, то «красно-белые» могли одержать победу. 

Ахмат

В предыдущем туре «волки» в своей привычной манере сыграли в скучную ничью. Гостевая встреча с «Арсеналом» закончилась со счетом 0:0. В целом по игре «Ахмат» оставил приятное впечатление. Команда внимательно сыграла в обороне, допустила минимум опасных моментов, а в атаке была активна. В прошедшем сезоне команда сыграла довольно слабо и с трудом спаслась от вылета. В текущей кампании первоочередной целью «волков» - сохранение прописки и отсутствие нервной концовке в чемпионате. 

Пропустят матч

В предстоящей игре «Спартаку» не поможет Ташаев, который лечит травму. На больничной койке грозненского клуба находятся Анхель и Уциев. 

Прогноз

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Если вдруг судьи вновь не решатся хоронить «Спартак», но в этот раз победа не должна ускользнуть из рук «москвичей». Тедеско строит интересный проект, команда со временем действует все увереннее. «Ахмат» в предыдущем туре сыграл неплохо, но «волки» ни в какую сравнению не идут с «красно-белыми». «Спартак» как по составу, так и по игре заметно превосходят своих оппонентов, поэтому мы на стороне подопечных Тедеско. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.62
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий