Локомотив - Краснодар прогноз на матч

Локомотив

Локомотив

15.08.2020 19:00

Россия. Премьер-лига
РЖД Арена (Москва)

Краснодар

Краснодар

15 августа в 19:00 по московскому времени в рамках 2 тура РПЛ состоится матч между командами «Локомотив» и «Краснодар». Поединок будет сыгран на стадионе «РЖД Арена» (Москва).Букмекеры отдают свое предпочтение будущим хозяевам. Коэффициент на победу «Локо» равен в 2,67. Тогда как обратный исход матча оценивается в 3,02. Ничья же оценивается в 3,24. В 2 матчах предыдущего сезона «Локо» и «Краснодар» не смогли выявить сильнейшего. Оба матча завершились вничью с одинаковым счетом 1:1. 

Локомотив

Новый сезон Премьер Лиги «железнодорожники» начали удачно. Команда одержала победу в гостевом матче против «Рубина». Алексей Миранчук на 2 минуте матча открыл счет с передачи Дмитрия Рыбчинского. А на 26, Дмитрий Баринов удвоил преимущество своей команды с передачи все того же Рыбчинского. Совсем недавно в команду после полугодовой аренды в «Сельте» вернулся Федор Смолов. Стан «железнодорожников» пополнили также Жасур Жалолиддинов, Лысцов Виталий, Слободан Райкович и Виталий Лисакович. А покинули команду Жоау Мариу  Тимур Сулейманов, Брайан Идову, Бенедикт Хеведес и Джефферсон Фарфан. Против «Краснодара» не сыграют травмированные Лука Джорджевич и Эдер. 

Краснодар

Подопечные Мурада Мусаева свой первый матч круга провели еще увереннее. «Быки» гостили в Уфу. Гости давали весь первый тайм, но вратарь «Уфы» в первой половине был не пробиваем. А вот во втором тайме, «быки» добились своего. Реми Кабелла на 53 минуте открыл счет в матче. Через 10 минут француз оформил дубль. А на 65 Маркус Берг окончательно добил «горожан». В стан «быков» недавно присоединился победитель Премьер Лиги прошлого сезона, Игорь Смольников. 32 летний защитник принял участие в разгромном матче первого тура против «Уфы». Виктор Клаэссон и Урош Спаич не сыграют против «Локомотива» из-за травм. А участие Ари находится под вопросом. Игрок находится на завершающей стадии восстановления. 

Прогноз

В 3 из крайних очных матчей между этими командами сыграла ставка обе забьют. Мы предполагаем, что эта ставка сыграет и на сей раз. Обе команды достаточно результативные и при этом у обоих не идеальная оборона. Так что наш прогноз на матч «Локомотив» - «Краснодар» выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий