ЦСКА - Тамбов прогноз на матч

ЦСКА

ЦСКА

15.08.2020 18:00

Россия. Премьер-лига
Арена ЦСКА (Москва)

Тамбов

Тамбов

15 августа в 18:00 по московскому времени в рамках 2 тура РПЛ московский «ЦСКА» на своем поле примет «Тамбов». Встреча запланирована на «ВЭБ Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «ЦСКА» БК 1хставка оценивает в 1,39, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,40. Ничья же оценивается коэффициентом 5,20. 

Очные матчи

В последний раз команды между собой встретились 22 июля в рамках 30 тура РПЛ. «ЦСКА» одержал победу со счетом 2:0. Счет был открыт на 26 минуте, благодаря усилиям Щенникова, а на 78 минуте Обляков установил окончательный счет. Если «Тамбову» та игра не имела большого значения, то вот «армейцам» победа была необходима. К тому времени «ЦСКА» еще сохранял шансы на попадание в Лигу Чемпионов. «ЦСКА» в своем матче одержал победу, но попасть в ЛЧ «армейцам» не удалось, в параллельной игре победу также одержал «Краснодар». 

ЦСКА

В первом туре РПЛ «ЦСКА» обыграл «Химки» со счетом 0:2. Та игра стала уникальным для московского клуба. Гончаренко выпустил на поле лишь игроков с русским паспортом, в стартовом составе не было ни одного легионера. Такое с «армейцами» не случалось на протяжении 15 лет. На 19 минуте Кучаев вывел свою команду вперед, а в концовке первого тайма Дзагоев удвоил преимущество гостей. Доиграть матч полностью Дзагоеву не удалось, Алан вновь получил травму, но она оказалась несерьезной, футболист готов к предстоящему матчу. В клубе пока все стабильно. Гончаренко работает в команде уже на протяжении долгого времени, и с каждым сезоном игра коллектива улучшается. В текущем сезоне «ЦСКА» ставит перед собою задачу выйти в Лигу Чемпионов, еще один год без главного евротурнира станет провалом как для Гончаренко, так и для клуба в целом. 

Тамбов

В текущем сезоне «Тамбов» сменил свой клубный логотип, а также продолжает играть в другом городе. В летнее трансферное окно «тамбовчане» оформили несколько неплохих покупок, но команда сильнее от этого не стала. В текущем первенстве «волки» вновь будут бороться за выживание. В предыдущем туре команда дома минимально уступила «Ростову» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Павел Мамаев на 21 минуте. В целом «Ростов» имел преимущество и победил заслуженно. На данный момент «тамбовчане» занимают 11 место. В предстоящей игре за «ЦСКА» не сыграет Ахметов, также под вопросом лежит участие Влашича. «Тамбов» не имеет проблемы с травмами. 

Прогноз 

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Обе Не Забьют». «Тамбов» с трудом создает моменты, а в предыдущем матче с «ЦСКА» команда нанесла всего 1 удар в створ ворот. «ЦСКА» же в последнее время радует своей игрой в обороне, поэтому ставка «Обе Не Забьют» выглядит неплохим вариантом. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.73
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий