Динамо Москва - Ротор прогноз на матч

Динамо Москва

Динамо Москва

15.08.2020 15:30

Россия. Премьер-лига
ВТБ Арена (Москва)

Ротор

Ротор

15 августа в 15:30 по московскому времени в рамках 2 тура московское «Динамо» на своем поле примет «Ротор». Встреча запланирована на арене «ВТБ». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Динамо» БК 1хставка оценивает в 1,58, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,70. Ничья же оценивается коэффициентом 4,28. 

Очные матчи

В последний раз команды между собой встречались еще в 2004 году. Та кампания выдалась провальной для обеих сторон. В матче первого круга «Динамо» одержал победу 5:0, а ответная встреча закончилась вничью со счетом 0:0. По итогам чемпионата «Ротор» финишировал на последнем 16 месте и на долгие годы выбыл из РПЛ. «Динамо» также сыграл не лучшим образом, заняв 13 место и с трудом спасся от вылета. 

Динамо Москва

В первом туре «бело-голубые» на выезде одолели «Урал» со счетом 0:2. На 38 минуте Н’Джие повел в счете, а на 59 минуте Игбун удвоил преимущество своей команды. «Динамо» показывает хороший футбол, и с такими темпами команда вполне способна не только повторить прошлогодний результат, но и побороться за первую 5-ку в чемпионате. Лидером нынешнего «Динамо» является Шиманский. Поляк, который перешел в московский клуб прошлым летом, со временем влился в состав и является ключевым игроком в команде. В матче против «Урала» Шиманский был очень хорош и отметился двумя голевыми передачами. Также лидерами команды являются Комличенко, Филипп и другие. На данный момент после первого тура «Динамо» располагается на 5 строчке турнирной таблицы. 

Ротор

В первом туре новичок чемпионата на своем поле потерпел поражение от питерского «Зенита» со счетом 0:2. «Ротор» продержался всего 22 минуты, после этого Дзюба с передачи Дриусси открыл счет в игре. Во втором тайме «Зенит» на классе забил второй гол, автором забитого мяча стал Дриусси. «Ротор» сыграл неплохо, имел свои моменты, но уйти от поражения команда не смогла. Но стоит также отметить, что «Зенит» после забитого мяча, снизил давление и сел в обороне, за счет чего и «волгоградцы» активничали в атаке. «Ротор» по классу сильно уступает конкурентам, поэтому удержаться в РПЛ команде будет очень сложно. На данный момент без набранных очков «волгоградцы» занимают предпоследнее 15 место. 

Прогноз

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. В предыдущем туре «бело-голубые» показали отличный футбол и находятся в хорошей форме. «Динамо» превосходит «Ротор» как по игре, так и по составу. Игроки «бело-голубых» индивидуально сильнее, и они могут решить исход встречи. Мы на стороне московского клуба и прогнозируем победу хозяев. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.80
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий