Севилья - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

Севилья

Севилья

16.08.2020 22:00

Лига Европы УЕФА
Рейн Энерги (Кёльн)

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

16 августа в 22:00 по московскому времени в рамках полуфинала Лиги Европы состоится матч между командами «Севилья» и «Манчестер Юнайтед». Поединок будет сыгран на нейтральном поле – Рейн Энерги (Кёльн). Свое предпочтение аналитики из конторы 1xbet отдают коллективу из Туманного Альбиона. 2,57 – коэффициент на их победу. В то время как обратный исход поединка равен 3,09. Коэффициент на ничью же составляет 3,30. В 21 веке пути этих команд сошлись 3 раза. Если 1 игра была товарищеской, то остальные 2 были сыграны в рамках 1/8 Лиги Европы в 2018 году. Поединок в Испании завершился в нулевую ничью. А вот в Манчестере, «нервионцы» будучи аутсайдерами смогли добыть победу. Виссам Бен Йеддер своим дублем вывел «Севилью» в следующий раунд. За «Юнайтед» отличился Ромелу Лукаку. С тех пор оба игрока сменили свои клубные прописки, а Лукаку вместе со своим «Интером» продолжает биться в Лиге Европы. 

Севилья

На стадии четвертьфинала команда Хулена Лопетеги получила в оппоненты «Вулверхэмптона». И если в предыдущем раунде, «нервионцы» без проблем прошли «Рому», одолев их со счетом 2:0, то против «волков» испанцы знатно попотели. «Волки» активно начали игру. На 12 минуте главный лидер команды, Адама Траоре заработал право на 11 метровый удар. Удар Рауля Хименеса с точки вышел неудачным и Боно его легко парировал. Дальше на поле была только одна команда. Особенно это касается второго тайма. «Севильцы» на опыте взяли эту игру. Команда приняла многочисленное количество попыток на взятие ворот, и в конце концов добилась своего.  Лукас Окампос на 88 минуте отправил мяч в ворота Патрисиу после подачи Эвера Банеги, и вывел свою команду в полуфинал. В отличной форме находится команда Хулена Лопетеги. Команда с февраля не знает поражений. Сезон Ла Лиги «нервионцы» завершили на 4 строчке. «Севилья» неизменно побеждала в трех розыгрышах Лиги Европы подряд, когда в последние 3 раза выходила в полуфинал этого турнира. Против «Юнайтеда» свою команду не помогут Себастьен Коршья и Неманья Гудель. 

Манчестер Юнайтед

В прошлых 2 стадиях «манкунианцы» прошли «Ласк» и «Копенгаген». В противостоянии с «Ласком» все было решено еще до паузы. Тогда «МЮ» разгромил эту команду у них же дома, отправив в их ворота 5 безответных мячей. По итогам 2 игр же, «красные дьяволы» добыли победу с общим счетом 7:1. В четвертьфинале соперником «красных» стал «Копенгаген». Датчане доставили не мало проблем «МЮ» в первом тайме. Команда очень активно шла в прессинг и несколько раз вынудила подопечных Сульшера ошибиться. Во втором тайме «Копенгаген» устал и всем составом подсел в оборону. Отлично себя показал голкипер датчан, Карл-Йохан Йонссон. Без него «красные-дьяволы» спокойно накидали бы пару голов. Именно его сейвы отправили командам в овертайм. Но на 95 минуте, «красные дьяволы» заработали пенальти. В очередной раз с точки уверенно отличился Бруно Фернандеш. Итог 1:0. Сезон в АПЛ «Манчестер» завершил на 3 строчке, набрав 66 очков. Люк Шоу, Аксель Туанзебе и Фил Джонс не помогут «МЮ» в полуфинале по причине различных травм. 

Прогноз

По сути, «Севилья» - это первый топ клуб, который попадался в соперниках «МЮ» в текущем сезоне. Команда Сульшера столкнулась с проблемами в матче против «Копенгагена». Против «Севильи» будет еще сложнее. Эта команда, которая умеет играть в высокий прессинг, очень хороша в контратаке, а также имеет надежную оборону. Поэтому наш прогноз на этот матч выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 1.57
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий