ПСЖ - Бавария прогноз на матч

ПСЖ

ПСЖ

23.08.2020 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Эштадиу да Луж (Лиссабон)

Бавария

Бавария

23 августа в 22:00 по московскому времени в рамках финала Лиги Чемпионов «ПСЖ» встретится с «Баварией». Встреча запланирована на арене «Эштадиу да Луж». Свое предпочтение букмекеры отдают номинальным гостям. Победу «Баварии» БК 1хставка оценивает в 2,10, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,26. Ничья же оценивается коэффициентом 4,28. Финал нынешнего турнира выдался неожиданным, по крайней мере одного финалиста совсем не ожидали. Если «Бавария» весной всех громила и считалась главным претендентом на победу, то вот «ПСЖ» всерьез не принимали и думали, что «парижане» вновь провалятся и не выйдут в решающие стадии плей-офф. На деле клуб из Парижа был очень хорош и заслужил выйти в финал. 

Очные матчи

В последний раз команды в официальных матчах встречались в сезоне 2017/2018 в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Тогда «ПСЖ» Эмери в первой игре одержала победу со счетом 3:0 над командой Анчелотти, а уже в ответной встрече с новым тренером в лице Хайнкеса «Бавария» победила 3:1. С первого места в плей-офф вышла французская сторона. 

ПСЖ

В четвертьфинале «ПСЖ» одолел «Аталанту» 2:1. Итальянский коллектив славился со своим персональным прессингом, но Тухель грамотно показал мастер-класс Гасперини. Тухель дал свободу Неймару, который постоянно находил зоны и начинал атаки своей команды. Бразилец провел гениальный матч, и в мире вновь заговорили о нем. В полуфинале «парижане» обыграли «Лейпциг». В этот раз Тухеля вновь противостоял грамотный тренер в лице Нагельсманна, который до этого обыграл Моуриньо и Симеоне. Из этой дуэли победителем вышел наставник «ПСЖ», а среди игроков лучшим на поле был Ди Мария. У «ПСЖ» имеется отличный состав, а линия нападения круче «баварцев». Левандовски, Гнабри и Перичиш очень хороши, но трио Мбаппе—Неймар—Ди Мария еще лучше. 

Бавария

Нынешняя команда Флика точно останется в истории Лиги Чемпионов, ведь одолеть «Барселону» со счетом 2:8 еще не удавалось никому. В полуфинальной игре «Бавария» одолела «Лион» 3:0 и уверенно пробилась в финал. Роберт Левандовски проводит отличный сезон. Поляк в ЛЧ отметился уже 14 голами. Рекорд удерживается Роналду с 17 голами, но у португальца и матчей было побольше. Из игроков «Баварии» также следует отметить Гнабри, Мюллера и Девиса. Очень интересно посмотреть на противостояние Девис—Мбаппе, у обоих феноменальная скорость. 

Прогноз

«Бавария» выглядит явным фаворитом, но в футболе иногда бывают сказки, и мы верим в «ПСЖ». Во-первых, «Бавария» не идеальна, как принято о ней говорить. И «Барселона» и «Лион» с легкостью проходили оборону немецкого клуба, теперь же против «мюнхенцев» играет «ПСЖ», класс исполнителей выше. «Бавария» играет по принципу - забейте сколько хотите, все равно мы забьем больше. Но с «ПСЖ» такое не прокатит, французы надежно играют в обороне, да и атака выглядит очень опасно. Также весомым аргументом является фигура Тухеля, который с легкостью находит противоядие тактике соперника и максимально эффективно пользуется слабыми сторонами. Ну и не надо забывать про Неймара, бразилец по спортивному очень зол и оставит все свои силы на поле. Наконец, «ПСЖ» превратился в настоящую команду, где игроки готовы умереть друг за друга. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1 в матче
К: 2.34
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий