Торонто - Монреаль прогноз на матч

Торонто

Торонто

02.09.2020 03:00

США. MLS
БМО Филд (Торонто)

Монреаль

Монреаль

2 сентября в 03:00 по московскому времени в рамках МЛС «Торонто» на своем поле примет «Монреаль». Встреча запланирована на арене «БМО Филд». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Торонто» БК 1хставка оценивает в 1,45, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,95. Ничья же оценивается коэффициентом 4,32. 

Очные матчи

Команды встречались друг с другом в прошедшем туре, сильнее оказался «Торонто», который одержал гостевую победу со счетом 0:1. Единственный гол встречи был забит на 50 минуте, Посуэло удачно реализовал пенальти. В целом команды сыграли довольно осторожно, матч имел минимум опасных моментов, за 90 минут команды всего трижды ударили в створ ворот. «Торонто» не наиграл на победу и не выглядел сильнее своего соперника, «Монреаль» проявил себя неплохо. Также команды пересеклись друг с другом в турнире «MLS is back». В той игре «Торонто» вновь оказался сильнее и одержал победу со счетом 3:4. 

Торонто

«Торонто» выступает очень уверенно и считается одним из кандидатов на победу в Восточной Конференции. После рестарта команда набрала отличную форму и выдала победную серию из 3 матчей кряду. Помимо «Монреаля» «красные» дважды одолели «Ванкувер». В первой игре «Торонто» одержала домашнюю победу 3:0, а ответный поединок закончился со счетом 0:1. В 8 сыгранных турах «Торонто» набрал 18 очков и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 2 балла, но у «Коламбуса» имеется игра в запасе. Сильной стороной «красных» является линия нападения, а вот оборона часто допускает позиционные ошибки, «Торонто» как лидер чемпионата пропускает довольно много. В 8 матчах «красные» наколотили 14 мячей, при 7 пропущенных. 

Монреаль

«Монреаль» в отличие от «Торонто» пока что сыграл лишь в 2 матчах. Помимо очной встречи с «красными», команда одолела все тот же «Ванкувер». В той игре «сине-бело-черные» показали себя с отличной стороны и одержали победу со счетом 2:0. В 7 сыгранных турах «Монреаль» набрал 10 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. «Монреаль», как и «Торонто», имеет кое-какие проблемы с обороной. В 7 матчах «сине-бело-черные» пропустили 9 мячей, что является одним из худших результатов в Восточной Конференции. Атака пока впечатляет, 10 забитых голов в 7 матчах. 

Прогноз

«Торонто» провел на матч больше, но график у «Монреаля» более напряженный. Предстоящая игра для «сине-бело-черных» станет третьей за последние 7 дней, в то время как «Торонто» за этот же период сыграл всего дважды. Мы думаем, что усталость «Монреаля» сыграет ключевую роль, да и фактор домашнего поля на стороне «Торонто». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: П1
К: 1.45
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий