Австрия - Румыния прогноз на матч

Австрия

Австрия

07.09.2020 21:45

Лига Наций УЕФА
Вёртерзе-Штадион (Клагенфурт)

Румыния

Румыния

7 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках 2 тура Лиги Наций сборная Австрии на своем поле примет сборную Румынии. Встреча запланирована на арене «Вертерзе-Штадион». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу сборной Австрии БК 1хставка оценивает в 1,85, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,38. Ничья же оценивается коэффициентом 3,60. 

Очные матчи

В последний раз команды между собой встречались еще 2012 году в рамках товарищеского матча. Команды победителя не выявили, игра закончилась вничью 0:0. В официальных встречах сборные играли в рамках отборочного цикла ЧМ 2010. В 2-матчевом противостоянии австрийцы набрали 4 очка. 

Сборная Австрии

Сборная Австрии имеет довольно качественный состав. Команда вполне именитая, а самое главное, что лидеры максимально эффективно настроены на матчи сборной. В обороне играют звезды из Бундеслиги, а именно Алаба (Бавария), Драгович (Байер), Хинтереггер (Айнтрахт) и Лайнер (Боруссия М). Полузащита является сильной стороной команды, Баумгартлинер из «Байера», Лазаро (Интер), Лаймер и Забитцер из «Лейпцига» отвечают за центр поле. А вот нападение, пожалуй, является проблемной позицией. Арнаутович не вызван в сентябрьский период, а Грегорич и Онисиво не так хороши. 

В первом туре австрийцы на выезде одолели Норвегию со счетом 1:2. На 35 минуте Грегорич вывел Австрию вперед, а во втором тайме Забитцер удвоил преимущество своей команды, удачно реализовав пенальти. В оставшееся время Холланд отыграл 1 гол, но Австрия сумела одержать победу. 

Австрия выглядит фаворитом группы I. Румыния, Северная Ирландия и Норвегия по классу уступают Забитцеру и компании. 

Сборная Румынии

Сборная Румыния показывает крепкий футбол и вполне может побороться с Австрией за выход в Лигу А. Костяк команды уже постарел, а новое поколение выглядит пока сероватой. Лидером является Джордже Пушкаш, который выступает за английский «Рединг». Также следует отметить Яниса Хаджи, который является сыном великого Георге Хаджи и выступает в «Рейджерсе» под руководством Джеррарда. Румынский футбол испытывает трудные времена, клубы все реже участвуют в еврокубках. 

В первом туре команда на своем поле сыграла вничью 1:1, единственный гол румын забил Пушкаш. С 39 минуты при счете 1:0 Румыния играла в большинстве, но все равно пропустила гол и упустила победу. 

Прогноз 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Помимо родного стадиона, австрийцы по классу превосходят своего оппонента и показывают качественный футбол. Сборной Австрии необходима победа в предстоящей игре, дабы закрепить свое преимущество. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 

Ставка: П1
К: 1.73
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий