Нидерланды - Италия прогноз на матч

Нидерланды

Нидерланды

07.09.2020 21:45

Лига Наций УЕФА
Йохан Кройфф Арена (Амстердам)

Италия

Италия

7 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках 2 тура Лиги Наций сборная Нидерландов на стадионе «Йохан Кройф Арена» примет сборную Италии. Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «оранжевых» БК 1хставка оценивает в 2,20, в то время как коэффициент на победу итальянской команды равен 3,32. Ничья же оценивается коэффициентом 3,44. 

Очные матчи

В последний раз команды между собой встречались еще в июне 2018 года в рамках товарищеского матча. Тогда команды не выявили победителя, сыграв вничью 1:1. В официальных встречах Нидерланды и Италия друг с другом в последний раз пересекались на Евро 2008. Тогда «оранжевые» одержали победу со счетом 3:0 и вышли из группы и с первой строчки, а итальянцы заняли 2 место. 

Сборная Нидерландов

В последнее время в стане «оранжевых» произошли значительные изменения. Главный тренер команды Рональд Куман оставил свой пост и уехал в «Барселону», а федерация футбола Нидерландов еще не определилась с новым тренером. Легенда голландского футбола Робин Ван Перси посоветовал федерации назначить Ван Галла или Марвейка, которые прежде успешно тренировали сборную. Пока что исполнять обязанности главного тренера будет помощник Кумана Дуайт Лодевегес. 

В финальную заявку на матчи с Польшей и Италией попали многие лидеры команды, лишь оборона вызывает вопросы. Команде не смогут помочь травмированные Де Врей, Де Лигт и Блинд, но у Лодевеса есть кем заменить. В центре защиты сыграют Ван Дейк и новоиспечённый новичок «Ман Сити» Аке, а по краям выйдут Хатебур из волшебной «Аталанты» и Думфрис из «ПСВ». 

Из отсутствующих также следует отметить Де Йонга из «Барселоны», Лодевегас дал ему отдых. А вот атакующая линия выглядит страшнее. Депай, Бергвейн и Промес выйдут в старте, а усилить игру со скамейки будут Люк Де Йонг и Бабель. 

Сборная Италии

Манчини на первые матчи Лиги Наций вызвал лучших из лучших. В состав возвращается Джордж Кьеллини, который долгое время был травмирован. Манчини может не рисковать здоровьем капитана, поэтому, вполне вероятно, что в основе выйдут Ачерби и Бонуччи. Очень в хорошей форме находятся игроки средней линии. В заявку попали Жоржиньо, Бонавентура, Гальярдини, Сенси, Барела и другие. Заньоло, Кьеза, Инсинье, Иммобиле и другие будут отвечать за атаку. 

Из лидеров отсутствует лишь Вератти. Футболист «ПСЖ» поздно закончил сезон, поэтому Манчини предоставил ему отдых перед началом сезона. 

Прогноз 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем сборной Италии. Сериа А закончилась позже всех, поэтому итальянцы смогли сохранять свою игровую форму. А вот игроки сборной Нидерландов только-только выходят из отпуска, они еще не находятся в тонусе. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: 2Х
К: 1.63
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий