Грузия - Северная Македония прогноз на матч

Грузия

Грузия

08.09.2020 19:00

Лига Наций УЕФА
Национальный стадион им. Бориса Пайчадзе (Тбилиси)

Северная Македония

Северная Македония

8 сентября в 20:00 по московскому времени в рамках 2 тура Лиги Наций сборная Грузии на своем поле примет сборную Северной Македонии. Встреча запланирована на арене «Динамо» в прекрасном городе Тбилиси. Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу сборной Грузии БК 1хставка оценивает в 2,23, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,52. Ничья же оценивается коэффициентом 3,18. Прежде команды между собой не встречались, предстоящая игра станет первой в истории очных встреч. 

Грузия

В последние годы сборная Грузии сделала сильный скачок вперед. Сама страна стала ближе к Европе, поэтому местные футболисты еще в подростковом возрасте охотно едут за границу. В составе нынешней Грузии имеются куча футболистов, выступающих за границей. Также у «красных» подрастает новое молодое поколение, половина которой играет в европейских лигах. Сейчас Грузия - сбалансированная команда, которая совмещает в себе и опыт и молодежь. Особенно впечатляет защитная линия. На воротах стоит опытный Лория, а в обороне играют Хочолава из «Шахтера», бывший игрок московского «Локо» Кверквелия, Григалава из тульского «Арсенала», а также надежный Гурам Кашия из МЛС, но он пропускает сентябрьские матчи. Атака также не отстает и оставляет большие надежды. Бывший вингер «Краснодара» Окриашвили, лидер нынешнего «Рубина» Кварацхелиа, а также Вако, который неплохо выступает в МЛС. В предыдущем туре команда на выезде обыграла Эстонию со счетом 0:1. Грузины на голову были сильнее и заслуженно победили. Благодаря нынешнему формату отбора на Евро, такая Грузия вполне способна выйти на континентальный турнир через Лигу Наций. 

Северная Македония

В отличие от Грузии, Северная Македония не сможет хвастаться такими же успехами как Грузия. Состав у Македонии постепенно стареет, а новое поколение пока не впечатляет. Македония - команда для Лиги С, выше подняться ей будет очень непросто. В предыдущем туре македонцы на своем поле обыграли сборную Армении со счетом 2:1. У армян отсутствовал лидер Генрих Мхитарян, а без него сборная Армении сильно теряет в классе, ведь вся игра заточена под Генриха. Сама Северная Македония выступила не лучшим образом, с трудом одержала победу, а оба гола были забиты с пенальти.

Прогноз

В предстоящей игре встречаются 2 лидера второй группы Лиги С. Для нас фаворитом квартета, разумеется, является Грузия, именно она должна получить повышение в Лигу В. В предстоящей игре встречаются команды, одна из которых на равне боролась со сборными Швейцарии и Дании, а другая еле-еле одолела Армению без Мхитаряна. Мы свое предпочтение отдаем грузинам и думаем, что «красные» закрепят свое лидерство в группе. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: П1
К: 2.53
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий