Лион - Ним прогноз на матч

Лион

Лион

18.09.2020 22:00

Франция. Первая лига
Парк Олимпик Лион (Лион)

Ним

Ним

В рамках 4 тура Лиги 1 «Лион» на своем поле примет «Ним». Встреча пройдет 18 сентября в 22:00 по московскому времени на стадионе «Парк Олимпик Лион». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. В предыдущем туре команды между собой встретились лишь однажды, ведь французский чемпионат не был доигран. В рамках 17 тура Лиги 1 «Лион» одержал уверенную гостевую победу со счетом 0:4. На 5 минуте Вальс оставил «Ним» в меньшинстве, а на 16 минуте Депай удачно реализовал пенальти и вывел гостей вперед. В концовке первого тайма еще один игрок «Нима» был удален с поля, хозяева играли вдевятером и не смогли устоять. Во втором тайме «львы» отличились еще трижды, хотя могли забить и больше. С момента выхода «Нима» в Лигу 1 в 2018 году команды между собой провели 3 матча. Во всех 3 встречах победу одержал «Лион». 

Лион

«Лион» стартовал очень удачно, победив «Дижон» со счетом 4:1. Несмотря на уверенную победу, в последующих матчах команда снизила обороты. Сперва «львы» на выезде сыграли вничью с «Бордо» со счетом 0:0, а после не лучшим образом проявила себя в матче с «Монпелье». В той игре красную получил Ауар, который пропустит предстоящий матч с «Нимом». Ауар является лидером команды и связующим элементом атаки и обороны. В летнее трансферное окно команда отпустила Тете и Маркала. Также ходят активные слухи о возможной продаже Депая в «Барселону». Голландец является ключевым игроком команды, в случае его ухода Руди Гарсии придется перестраивать команду. Несмотря на полуфинал Лиги Чемпионов, прошедший сезон для «Лиона» выдался неудачным. Команда заняла 7 место и осталась без еврокубков. Хотя отсутствие дополнительной нагрузки должна помочь клубу в играх чемпионата. 

Ним

«Ним» удачно стартовал в новом сезоне, но в последующих 2 турах вновь показал слабый футбол. В первом туре «крокодилы» на своем поле разгромили «Брест» со счетом 4:0. Команда сыграла отлично и полностью заслужила победу. После такого перформанса ожидания болельщиков возросли, но в последующих 2 матчах «крокодилы» потерпели 2 поражения. Сперва «Ним» на выезде уступил «Нанту» 2:1, а в предыдущем туре потерпел домашнее поражение от «Ренна» со счетом 2:4. С 3 набранными очками команда располагается на 13 строчке турнирной таблицы. В предыдущем сезоне «Ниму» сильно помогла коронавирусная пауза, из-за чего чемпионат Франции был отменен. Согласно принятым мерам из Лиги 1 выбыли всего 2 команды, а занявший 18 место «Ним» сохранил свою прописку. 

Прогноз

В предстоящей игре «Лион» выглядит фаворитом, но списывать со счетов «Ним» мы не будем. В предстоящей игре за «львов» не сыграет Ауар, также под вопросом лежит участие Депая, который вот-вот уедет в «Барселону». Мы думаем, что «Ним» окажет достойное сопротивление и не проиграет крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (1.5)
К: 1.73
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий