Краснодар - Химки прогноз на матч

Краснодар

Краснодар

18.09.2020 20:00

Россия. Премьер-лига
Краснодар (Краснодар)

Химки

Химки

18 сентября в 20:00 по московскому времени в рамках 8 тура РПЛ «Краснодар» на своем поле примет «Химки». Встреча запланирована на арене «Краснодар». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Краснодара» БК 1хставка оценивает в 1,37, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,70. Ничья же оценивается коэффициентом 5,25. Прежде команды между собой встречались еще в 2010 году в рамках ФНЛ. Тогда игра первого круга закончилась вничью 0:0, а ответная встреч вновь не выявила победителя, команды сыграли вничью со счетом 1:1. По итогам того чемпионата «Краснодар» вышел в РПЛ, а «Химки» занял 13 место и еще 10 лет ждал своего выхода в высший дивизион российского футбола. 

Краснодар

«Краснодар» считался одним из претендентов в борьбе за чемпионство, но начало сезона команда привалила и теперь барахтается в середине таблицы. Хотя в межсезонье восстановились травмированные игроки и, казалось, что «быкам» будет трудно остановить. Разумеется, еще не все потеряно, но с такой игрой команде будет трудно выйти в групповой этап Лиги Чемпионов. В последних 3 турах «Краснодар» выступил ужасно, набрав всего 2 очка. Команда уступила «Уралу» и набрала по одному очку в матчах с «ЦСКА» и «Ростовом». В предыдущей игре команда играла с ростовским коллективом, игра закончилась вничью 1:1. «Краснодар» уступал в счете, но сумел отыграться. В концовке встречи был удален главный тренер «быков» Мусаев, который пропустит предстоящий матч. Недавно клуб отдал аренду защитника Спаича. В 6 сыгранных турах «Краснодар» набрал 8 очков и расположился на 11 строчке турнирной таблицы. У «быков» имеется игра в запасе. 

Химки

Пока, что жизнь «Химки» в РПЛ складывается неудачно. Команда показывает слабый футбол и является одним из кандидатов на вылет в ФНЛ. В летнее межсезонье команда провела ряд изменений, что отрицательно сказалась на выступлениях. В предыдущем туре «Химки» на выезде уступил «Уралу» со счетом 3:1, а туром ранее на своем поле сыграл вничью с «Ротором» 1:1. В 7 матчах РПЛ команда еще не побеждала, что усугубляет ситуацию. «Химки» за этот период трижды сыграл вничью и потерпел 4 поражения. В 7 сыгранных турах «Химки» набрал 3 очка и расположился на 15 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 12 позиции составляет 4 балла. 

Прогноз

Международный перерыв должен пойти на пользу «Краснодару. Многие игроки не были вызваны в сборные, поэтому спокойно набирали форму к возобновлению РПЛ. Даже нестабильный «Краснодар» в разы предпочтительнее чем «Химки». Мы свое предпочтение отдаем хозяевам и думаем, что они уверенно победят. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1)
К: 1.54
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий