Хетафе - Осасуна прогноз на матч

Хетафе

Хетафе

19.09.2020 19:30

Испания. Примера дивизион
Колозеум Альфонсо Перес (Хетафе)

Осасуна

Осасуна

18 сентября в 22:00 по московскому времени в рамках 2 тура Ла Лиги «Хетафе» на своем поле примет «Осасуну». Встреча запланирована на арене «Колозеум Альфонсо Перес». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Хетафе» БК 1хставка оценивает в 2,06, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,48. Ничья же оценивается коэффициентом 3,15. В двух матчах прошедшего сезона команды не выявили победителя. Оба матча закончились в нулевую ничью. В своей домашней игре «Хетафе» выглядел убедительнее и должен был одержать победу, но подвела реализация. В ответной игре команды сыграли на равне, ничья стала справедливым результатом. 

Хетафе

Предыдущий сезон должен был стать успешным для «синих», но коронавирус и вынужденный карантин сменили ситуацию на 180 градусов. До приостановки чемпионата команда шла на 4 месте и имела отличные шансы на попадание в лигочемпионскую зону, но после выхода из карантина «Хетафе» провалился по полной программе и завершил чемпионат на 8 месте. Впрочем, еще учитывая неплохое выступление команды в Лиге Европе, 8 место в Ла Лиге для «Хетафе» не является провалом. Команда без вложений 2 года подряд показала себя с хорошей стороны. Главной причиной успеха является главный тренер Бордалас. Испанский наставник без затрат построил команду, которая бьется за еврокубки. Да, «Хетафе» показывает оборонительный и скучный футбол, но это приносит желаемый результат. «Хетафе» действует очень компактно, делает ставку на физическую подготовку и численное преимущество в зонах завершения. В новом сезоне «Хетафе» еще не сыграл. Игра первого круга была перенесена, так как мадридскому «Реалу» был предоставлен отдых. 

Осасуна

В первой игре «Осасуна» на выезде одолела «Кадис» со счетом 0:2 и начала новый сезон с победы. На 10 минуте Адриан повел в счете, а под конец встречи Рубен Гарсия удвоил преимущество своей команды. «Кадис» также пытался атаковать, но забить команде так и не удалось. В целом в первой игре «Осасуна» оставила хорошее впечатление, но также стоит и отметить, что по матчу с «Кадисом» выводы делать не стоит, ведь команда является новичком лиги и уступает остальным в классе. «Осасуна» действует по схеме 4-4-2 и предпочитает игру от обороны.

Прогноз

В предстоящей игре сложно предугадать победителя, поэтому мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше». «Осасуна» в первой игре была хороша, но «Хетафе» еще играл в этом сезоне, поэтому не знаем, что стоит ожидать от «синих». Обе команды малозабивные, а очные встречи прошедшего сезона являются явным тому подтверждением. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.51
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий