Бавария - Шальке прогноз на матч

Бавария

Бавария

18.09.2020 21:30

Германия. Бундеслига
Альянц Арена (Мюнхен)

Шальке

Шальке

18 сентября в 21:30 по московскому времени в рамках 1 тура немецкой Бундеслиги «Бавария» на своем поле примет «Шальке». Встреча запланирована на «Альянц Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Баварии» БК 1хставка оценивает в 1,14, в то время как коэффициент на обратный исход равен 19,00. Ничья же оценивается коэффициентом 10,00. В предыдущем сезоне команды между собой встречались трижды, «Бавария» одержала 3 победы с общим счетом 9:0. В первом круге еще с Ковачем «мюнхенцы» одержали гостевую победу 0:3, а в ответной встрече «Бавария» под руководством Флика победила со счетом 5:0. Также команды пересеклись в рамках четвертьфинала Кубка Германии, «Бавария» вновь была сильнее и победила со счетом 0:1. 

Бавария

Предыдущий сезон для «Баварии» стал очень успешным, хотя в начале сезона дела у команды складывались не лучшим образом. С Нико Ковачем «красные» вновь были нестабильны, но с приходом Флика все проблемы испарились. С новым тренером мюнхенский клуб выдал отличный отрезок и выиграл все возможные трофеи, оформив требл. В летнее трансферное окно клуб отпустил арендованных Коутиньо и Перичиша, также возможен уход Тьяго Алькантары. Взамен «Бавария» приобрела Сане из «Манчестер Сити» и Нюбеля из «Шальке». Состав «Баварии» очень круто укомплектован, команда вновь считается главным фаворитом на победу во всех турнирах. Из-за того, что «Бавария» поздно закончила сезон, многих игроков не вызвали в национальные сборные, дабы они спокойно могли подготовиться к новому сезону. 

Шальке

Предыдущий сезон для «Шальке» выдался провальным. В первом круге команда выступила хорошо, но во второй части провалилась по полной программе. Если до нового года «Шальке» считался претендентом на попадание в Лигу Чемпионов, но по итогам чемпионата «горняки» оказались на 12 месте. В летнее трансферное окно команда отпустила Маккени и Нюбеля, а вот сама не была активной. «Горняки» приобрели лишь Ибишевича в качестве свободного агента. В новом сезоне «Шальке» ставит перед собою цель побороться за еврокубки. Попадание в первую семерку уже станет успехом. 

Прогноз

Нынешняя «Бавария» на фоне нынешнего «Шальке» выглядит в разы сильнее. «Шальке» на плохой ноте завершил сезон, а теперь прошло совсем мало времени, а команда почти не изменилась, наоборот, стала слабее. «Бавария» же сохранила лидеров, а наличие Сане сделают команду еще огненнее. Пара Дэвис-Сане является самой быстрый в мире, поэтому банду Флика очень трудно остановить. «Бавария» выглядит очевидным фаворитом, и мы прогнозируем разгромную победу хозяев поля. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: Фора 1 (-2)
К: 1.57
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий