Вильярреал - Эйбар прогноз на матч

Вильярреал

Вильярреал

19.09.2020 17:00

Испания. Примера дивизион
Керамика (Вильяреал)

Эйбар

Эйбар

19 сентября в 17:00 по московскому времени в рамках 2 тура Ла Лиге «Вильярреал» на своем поле примет «Эйбар». Встреча запланирована на арене «Керамика». Свое предпочтение отдают хозяевам поля. В матчах предыдущего сезона команды обменялись домашними победами. В первом круге «Эйбар» одержал победу 2:1, а в ответной игре «Вильярреал» взял реванш, отыграв шикарный матч. «Желтая субмарина» разнесла соперника в пух и прах, победив со счетом 4:0. В очных матчах команды выступают примерно на равных. В крайних 5 матчах команды обменялись 2 победами, также разок сыграли вничью. 

Вильярреал

В летнее межсезонье «Вильярреал» потерпел сильные изменения. После прошедшего удачного сезона, по итогам которого «желтая субмарина» заняла 5 место, руководство клуба уволило Кайеху и вместо него назначили Эмери. Выбор руководства понять можно, по итогам первого круга «Вильярреал» сыграл плохо, а успех команды случился лишь благодаря провалам «Реал Сосьедада» и «Хетафе». Эмери же является опытным наставником, который трижды выигрывал Лигу Европу. В трансферное окно «Вильярреал» приобрел Коклена, Парехо, а также арендовал Кубо из мадридского «Реала». В первом туре «желтая субмарина» на своем поле сыграла вничью с «Уэской» со счетом 1:1. По игре «Вильярреал» выступил заметно лучше, но реализация подвела. Но с учетом того, что состав еще не сыгран, тренер новый и только-только строит свой футбол, неудачи клуба на начальном этапе можно простить. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Бакка, Герра и Морено. 

Эйбар

В предыдущем сезоне «Эйбар» спокойно без лишних нервов сумел сохранить свою прописку в Ла Лиге. В нынешней кампании команда вновь попытается повторить свой прошлогодний успех и закрепиться в качестве середняка. В предыдущем туре «оружейники» на своем поле сыграли вничью с «Сельтой». Команды сыграли на равне, поэтому ничья стала справедливым результатом. В концовке встречи «Эйбар» доигрывал матч в меньшинстве, но команда сумела отстоять. В предстоящей игре не сыграют травмированные Вальдес Диас и Арбилья, а также дисквалифицированный Диоп. 

Прогноз

«Вильярреал» еще на стадии «строительства», поэтому многие верят в успех «Эйбара» в предстоящей игре. Но мы свое предпочтение отдаем команде Эмери и имеет несколько веских причин в её пользу. «Вильярреал» еще в предыдущем туре показал хороший футбол и был близок к победе, а также на стороне «желтой субмарины» домашний стадион. Команде не придется тратить лишний день и силы на перелет. Ну а главным преимуществом «Вильярреала» является класс игроков, по составу «желтая субмарина» в несколько раз превосходит «оружейников». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.62
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий