Айнтрахт - Арминия прогноз на матч

Айнтрахт

Айнтрахт

19.09.2020 16:30

Германия. Бундеслига
Коммерцбанк-Арена (Франкфурт)

Арминия

Арминия

19 сентября в 16:30 по московскому времени в рамках 1 тура Бундеслиги «Айнтрахт» на своем поле примет «Арминию». Встреча запланирована на «Коммерцбанк-Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. В последний раз команды между собой встречались в 2017 году в рамках четвертьфинала Кубка Германии. Тогда «Айнтрахт» минимально одолел своего соперника со счетом 1:0 и пробился полуфинал. Тот розыгрыш для «Айнтрахта» выдался удачным. «Орлы» дошли до финала, где уступили дортмундской «Боруссии» со счетом 1:2. В рамках же Бундеслиги в последний раз клубы друг с другом пересекались в сезоне 2008/09. В обеих матчах команды сыграли вничью. Та компания выдалась провальной для обеих сторон. «Айнтрахт» занял 13 место, а «Арминия» финишировала на последней 18 строчке и выбыла в Бундеслигу 2. 

Айнтрахт

Если в позапрошлом сезоне «Айнтрахт» боролся за попадание в Лигу Европу, то предыдущая кампания для «орлов» выдалась неудачной. Команда заняла 8 место и даже не попала в Лигу Европу. В самой Лиге Европе команда также не смогла достичь успеха, вылетев из 1/8 финала. В целом «Айнтрахт» по игре был неплох, самой главной проблемой клуба была его нестабильность. К примеру команда могла разгромить «Баварию», а в следующей игре слить аутсайдеру. Игроки также были высококлассными исполнителями, поэтому с составом «орлы» также не имели проблем. В летнее трансферное окно команда выкупила Андре Силву из «Милана», а также приобрела Цубера из «Хоффенхайма». Ушли Мият Гачинович и Пасенсиа. В новом сезоне «Айнтрахт» ставит перед собою достойно выступить в чемпионате и попасть в еврокубки. В предстоящей игре не смогут принять участие Ахе, Виллемс и Хинтереггер. 

Арминия

Прошедший сезон для «Арминии» выдался отличным образом. Коронавирусная пауза не только не помешала команде, а, наоборот, в какой-то степени пошла на пользу. После выхода из карантина «черно-синие» выдали отличную серию, благодаря чему сумели закрепиться на 1 месте. «Арминия» закончила чемпионат на 1 месте и получила долгожданное повышение в Первую Бундеслигу. На трансферном рынке клуб был довольно активным, но в основном подписывал свободных агентов. Приоритетной целью команды является сохранение прописки. В предстоящей игре из-за травмы не сыграет лишь Фогльзаммер, остальные в строю. 

Прогноз

В предстоящем матче встретятся 2 разные команды. «Айнтрахт» является опытным волком в Бундеслиге, а «Арминия» вот-вот дебютирует за долгие годы в высшем немецком дивизионе. В предстоящей игре свое предпочтение мы отдаем «Айнтрахту». «Орлы» сильнее по составу, у них есть огромный опыт, да и наличие родных стен является дополнительным преимуществом. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.71
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий