Астон Вилла – Шеффилд Юнайтед прогноз на матч

Астон Вилла

Астон Вилла

21.09.2020 20:00

Англия. Премьер-лига
Вилла Парк (Бирмингем)

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд Юнайтед

21 сентября в 20:00 по московскому времени в рамках 2 тура АПЛ «Астон Вилла» на своем поле примет «Шеффилд Юнайтед». Встреча запланирована на арене «Вилла Парк». Букмекеры не смогли определиться с фаворитом встречи, шансы команд равны. Победу «Астон Виллы» БК 1хставка оценивает в 2,75, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,78. Ничья же оценивается коэффициентом 3,30.   В последний раз команды между собой встречались еще 17 июня в рамках 28 тура АПЛ. Игра завершилась вничью 0:0, и скорее запомнилась судейским скандалом. «Шеффилд» забил чистый гол, мяч полностью пересек линию, но система видеофиксации гола не сработала, а арбитр встречи не засчитал взятие ворот. Впрочем также стоит отметить, что в той игре «Астон Вилла» на голову была лучше, за весь матч «Шеффилд» лишь раз пробил в створ ворот. В матче же первого круга победу одержал «Шеффилд». «Клинки» выступили отлично и победили со счетом 2:0.

Астон Вилла

В первом туре «Астон Вилла» должна была сыграть с «Манчестер Сити», но матч был перенесен, команде Гвардиолы был предоставлен дополнительный отдых из-за позднего завершения прошедшего сезона. В предыдущем сезоне «львы» с большим трудом сумели сохранить прописку в АПЛ. В концовке сезона команда включилась, выдала неплохую серию и финишировала на 17 месте. В текущем первенстве «Астон Вилла» вновь является одним из претендентов на вылет в Чемпионшип. Команда не стала сильнее, а если уйдет еще и Грилиш, то ситуация «Астон Виллы» станет еще хуже. На днях команда на выезде одолела «Бертон Альбион» со счетом 1:3 и пробилась в 1/16 финала Кубка Лиги.

Шеффилд Юнайтед

В первом туре «клинки» дома уступили «Вулверхэмптону» со счетом 0:2. Гости очень мощно начали матч и за 6 минут забили дважды. В оставшееся время «Шеффилд» пытался отыграться, но забить гол команде не удалось. В прошедшем сезоне «Шеффилд» выступил хорошо и боролся за Лигу Европу. В текущем сезоне учитывая возросшую конкуренцию, попадание в десятку уже станет успехом. В матче 1/32 финала Кубка Лиги «Шеффилд» уступил «Бернли». Основное время и овертайм закончились вничью 1:1, а в серии пенальти «бордовые» оказались сильнее.

Прогноз

В новом сезоне «Шеффилд» провел 2 матча, и в обоих команда не смогла добиться успеха. Но по качеству игры «клинки» выступили достойно, где-то подвела реализация, где-то просто не повезло. В предстоящей игре мы на стороне «Шеффилда», и думаем, что гости наберут свои первые очки в сезоне. «Астон Вилла» хороша, но «Шеффилд» превосходит «львов» по качеству игры. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.52
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий