Манчестер Сити - Борнмут прогноз на матч

Манчестер Сити

Манчестер Сити

24.09.2020 21:45

Англия. Кубок лиги
Этихад (Манчестер)

Борнмут

Борнмут

24 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках 1/16 финала Кубка Английской Лиги «Манчестер Сити» на своем поле примет «Борнмут». Встреча запланирована на арене «Этихад». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Манчестер Сити» БК 1хставка оценивает в 1,17, в то время как коэффициент на обратный исход равен 18,00. Ничья же оценивается коэффициентом 8,60. В матчах предыдущего сезона «Манчестер Сити» одержал 2 победы. В первой игре «горожане» на выезде одолели «Борнмут» 1:3, а ответная встреча закончилась со счетом 2:1. В целом статистика очных встреч на стороне «манкунианцев». В крайних 5 матчах «Манчестер Сити» одержал 5 побед. Стоит отметить, что в 4 из 5 матчах сыграла ставка «Тотал Больше 2,5». «Борнмут» вышел в АПЛ 2015 году, и за 5 лет команды провели между собой 10 матчей. Во всех 10 встречах «Манчестер Сити» одержал победу. В прошлом сезоне «вишни» покинули АПЛ, «манкунианцы» лишились любимого соперника. 

Манчестер Сити

В первом туре АПЛ «Манчестер Сити» не принимал участие, а во втором туре на выезде одолел «Вулверхэмптон» со счетом 1:3, «горожанам» удалось стартовать с победы в новом сезоне. Де Брюйне отличился с пенальти, по голу также забили Фоден и Габриэль Жезус. «Манчестер Сити» вновь был прекрасен, да и пропущенный гол никак не повлиял на настрой команды. Команда Гвардиолы в очередной раз считается фаворитом на победу во всех турнирах. Предстоящую игру из-за различных причин пропустят Агуэро, Гюндуган, Ляпорт и Гарсия. 

Борнмут

В первых 2 турах Чемпионшипа «Борнмут» выступил достойно и оставил хорошее впечатление. В стартовой игре чемпионата «вишни» в родных стенах одолели «Блэкберн» 3:2, а в предыдущем туре в гостях сыграли вничью с «Мидлсбро» со счетом 1:1. Соланке вывел «Борнмут» вперед на 38 минуте, и почти до конца поединка «вишни» удерживали свое преимущество. На 81 минуте Браун сравнял счет и принес своей команде победу. Обе команды выступили неплохо, ничья стала справедливым результатом. В летнее межсезонье «Борнмут» сменил главного тренера. На место Эдди Хау был назначен Джейсон Тиндалл, который прежде работал ассистентом Хау. В новом сезоне «Борнмут» ставит перед собой цель выйти в АПЛ, шансы вновь оказаться в высшем дивизионе довольно высокие. Предстоящую игру из-за травм пропустят Кинг, Рико и Смит. 

Манчестер Сити - Борнмут прогноз на матч

В предстоящей игре мы прогнозируем уверенную победу «Манчестер Сити». Команда Гвардиолы на любой матч выходит мотивированной, поэтому и в предстоящей игре сыграет в полную силу. Возможно, испанский наставник внесет изменения в стартовый состав, но даже второй состав «Сити» сильнее «Борнмута». «Вишни» не умеют играть автобусом, поэтому и часто пропускают от «Ман Сити». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1.5)
К: 1.79
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий