Гранада - Локомотив Тбилиси прогноз на матч

Гранада

Гранада

24.09.2020 21:00

Лига Европы УЕФА
Нуэво Лос Карменес (Гранада)

Локомотив Тбилиси

Локомотив Тбилиси

24 сентября в 21:00 по московскому времени в рамках полуфинала квалификации Лиги Европы испанская «Гранада» на своем поле примет грузинский «Локомотив Тбилиси». Встреча запланирована на арене «Нуэво Лос Карменес». «Гранада» является явным фаворитом матча по мнениям букмекеров. 

Гранада

Прошедший сезон для «Гранады» выдался удачным. Команды была новичком Ла Лиги, и в своем же первом сезоне сумела добыть путевку в еврокубки, заняв 7 место. Разумеется, во много помогла ситуация с коронавирусом, после возобновления чемпионата «Хетафе» провалился и дал дорогу «насридам». В квалификации Лиги Европы «Гранада» стартовала с раунда четвертьфинала, где обыграла на выезде албанскую «Теуту» со счетом 0:4. Янгель Эррера оформил дубль, также по голу отметились Сольдадо и Кенеди. В первых 2 турах Ла Лиги «Гранада» выступила отлично, одержав 2 победы. В первом туре «насриды» одолели «Атлетик» 2:0, а в последующей игре в родных стенах обыграли «Алавес» со счетом 2:1. В хорошей форме находятся вингеры команды Мачис и Пуэртас, а опытный Роберто Сольдадо продолжает забивать голы. Также в первых матчах неплохо проявил себя эквадорец Янгель Эррера. С 6 набранными очками из 6 возможных «Гранада» занимает 1 место в турнирной таблице Ла Лиги. «Гранада» в первых 2 турах показала крепкий футбол, с такой игрой «насриды» вновь могут претендовать на попадание в еврокубки. 

Локомотив Тбилиси

«Локомотив Тбилиси», пожалуй, стал самым обсуждаемым клубом квалификации в русском интернете благодаря победе над «Динамо». Команда в квалификации стартовала с 1/8, где одолела «КСУ Крайова» 2:1, а после победила московское «Динамо» со счетом 2:1. «Железнодорожники» проявили себя отлично и заслужили победу. Командой руководит Чиабришвили, но настоящим виновником успеха является Леван Коргалидзе. Коргалидзе тренировал клуб в последние сезоны, под его руководством «Локомотив» сильно прогрессировал, но во время коронавирусной паузы наставник покинул стан «железнодорожников». После его ухода «Локомотив» заметно сдал и опустился по турнирной таблице, но в матче против московского «Динамо» и в квалификации в целом «железнодорожники» показали свой лучший футбол. 

Прогноз

Победитель пары «Гранада— Локомотив Тбилиси» в финальной стадии встретится с победителем пары «Мальме— Локомотив Загреб». В этой игре очевидно все. «Гранада» — не «Динамо» и точно не упустит свой шанс. Разница между этими командами колоссальная, тбилисский «Локомотив» по уровню как клуб из 3 дивизиона Испании, возможно еще ниже. Техничные футболисты испанского клуба спокойно обыграют романтичную команду из Грузии, вопрос состоит в том — сколько сумеют забить «насриды». Учитывая фактор домашнего поля, мы думаем, что «Гранада» победит минимум с разницей в 3 мяча. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: Фора 1 (-1.5)
К: 1.48
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий