Бетис - Реал Мадрид прогноз на матч

Бетис

Бетис

26.09.2020 22:00

Испания. Примера дивизион
Бенито Вильямарин (Севилья)

Реал Мадрид

Реал Мадрид

26 сентября в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура Ла Лиги «Бетис» на своем поле примет мадридский «Реал». Встреча запланирована на арене «Бенито Вильямарин». Букмекеры свое предпочтение отдают мадридскому клубу. Победу гостей БК 1хставка оценивает в 1,87, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,50. Ничья же оценивается коэффициентом 3,86. Несмотря на чемпионский сезон, мадридский «Реал» в предыдущем сезоне ни разу не смог обыграть «Бетис», даже, наоборот, победителем противостояния вышли «бело-зеленые». Игра первого круга завершилась в нулевую ничью, а в ответной встрече «Бетис» одержал победу со счетом 2:1. К тому матчу «Реал» подходил в хорошей форме, недавно обыграл «Барселону» в Класико и вышел на лидирующие позиции. Но в матче против «Бетиса» «сливочные» потерпели поражение, «Барселона» вновь взобралась на первое место, а спустя несколько дней чемпионат Испании был остановлен. Благо, после рестарта «Реал» набрал отличную форму, выдал серию из побед и в итоге стал чемпионом страны. Стоит отметить, что в очных матчах «Бетис» действует довольно уверенно. В крайних 3 матчах «бело-зеленые» ни разу не проиграли, в последний раз «сливочные» добивались успеха в январе 2019 года. 

Бетис

На старте сезона «Бетис» пока очень хорош. В 2 турах чемпионата команда одержала 2 уверенные победы. В первой игре «бело-зеленые» одолели «Алавес» 0:1, а в предыдущем туре одержали домашнюю победу нал «Вальядолидом» со счетом 2:0. Счет был открыт уже на 10 минуте, Набиль Фекир удачно реализовал пенальти, а спустя 8 минут Вильям Карвалью удвоил преимущество хозяев. В оставшееся время «Бетис» сумел удержать свое преимущество и набрал очередные 3 очка. На данный момент команда с 6 набранными очками занимает 2 место в турнирной таблице. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Герреро, Камараса, Мартин и Гуардадо. 

Реал Мадрид

«Реал Мадрид» пропустил первый тур, а во втором туре на выезде сыграл вничью с «Реал Сосьедадом» со счетом 0:0. «Сливочные» провели не лучший матч, создали мало моментов и не забили. Зидан выставил на матч атакующую схему с Кроосом и Модричем в центре, а над ними играл Эдегор. Впрочем несмотря даже на схему «Реал» был пассивен в атаке, позиционная игра является слабой стороной Мадрида. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Азар, Асенсио, Иско, Васкес, Мариано Диас и Милитао. 

Прогноз на матч Бетис - Реал Мадрид

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Бетису». «Бело-зеленые» играют в родных стенах, да и статистика очных матчей показывает, против «Реала» «Бетис» умеет играть. Команда Зидана испытывает проблемы при позиционной игре, а отсутствие Азара, Асенсио и Иско усугубляют ситуацию. Мы думаем, что «Бетис» сыграет хорошо и наберет очки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 2.04
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий