Барселона - Севилья прогноз на матч

Барселона

Барселона

04.10.2020 22:00

Испания. Примера дивизион
Камп Ноу (Барселона)

Севилья

Севилья

4 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 5 тура Ла Лиги состоится матч между командами «Барселона» и «Севилья». Поединок будет сыгран на стадионе «Камп Ноу» (Барселона). Крайний очный матч этих команд завершился вничью. Команды не смогли отметиться голами на «Рамон Санчес Писхуан». Куда интересней вышел матч первого круга сезона 2019/2020. Тогда каталонцы разбили «Севилью», отправив в их ворота 4 безответных мяча. Луис Суарес, Артуро Видаль, Усман Дембеле и Лео Месси по разу отличились в том матче. Также та игра запомнилась двумя красными карточками, полученными игроками «Барселоны» в концовке матча. Рональд Араухо сделал бессмысленную грубость на 87 минуте, из-за чего арбитр матча удалил игрока с поля. Через минуту, по причине неспортивного поведения с поля был удален Усман Дембеле.  Ну, а матч так и закончился, со счетом 4:0. В 10 крайних очных матчах, «сине-гранатовые@ одержали 7 побед. 2 матча завершились вничью, а «севильцы» отпраздновали одну победу. 

Барселона

Игра против «Севильи» станет настоящей проверкой для новой «Барселоны». Ведь «нервионцы» станут первым топ соперником для команды Рональда Кумана в новом сезоне.Команда Кумана к матчу с «Севильей» успела сыграть 2 матча в рамках Ла Лиги. Дебютный матч голландца был против «Вильярреала». «Сине-гранатовые» решили исход матча в первом тайме. К 20 минуте дважды отличился Ансу Фати. Голом отметился и Лео Месси. А на 45+5 минуте матча, По Франсиско Торрес отправил мяч в сетку собственных ворот. Во втором тайме мы увидели парочку опасных моментов у ворот «желтой субмарины». Но голов больше не было. Итог 4:0. Во втором же туре, «блауграна» одолела «Сельту». Эту игру каталонцы провели чуть слабее, но все же была одержана разгромная победа. Вновь отличился Ансу Фати, автогол забил Лукас Оласа, а финальный счет установил Серхио Роберто. В обеих матчах, Куман выходил со схемой 4-2-3-1. Против «Вильярреала» на острие вышел Гризманн, тогда как в Сельте на этой позиции играл Лео Месси. И как мы увидели, эффективней была первая схема. Поэтому против «Севильи» скорее всего выйдут Фати -  слева, Коутиньо - в центре, Месси - справа и Гризманн - в центре. Клеман Ленгле не сыграет из-за красной карточки, которую получил в матче против «Сельты». По причине травмы колена не будет и Тер Штегена. А вот участия Умтити под вопросом. 

Севилья

Команда Хулена Лопетеги с трудом одержала победы в первых двух турах. Первый матч нервионцы» провели в гостях у дебютанта, «Кадиса». Хозяева на 48 минуте открыли счет, а дальше всем составом команда села в оборону. «Севилья» сильно старались и на 65 минуте матча сумели взломать автобус «Кадиса». Люк Де Йонг записал гол на свой счет. Победный гол же был забит на 90 минуте. Его автором стал Мунир Эль-Хаддади. А уже на 90+4 минуте, Иван Ракитич добил дебютантов. В крайнем поединке же, «андалусийцы» принимали «Леванте». Матч проходил под диктовку «Севильи», но несмотря на это, команда очень блекло сыграла в атаке. 16 ударов по воротам «Леванте» и всего 2 в створ. Победный гол был забит на 90+2 минуте Эссефом Эн-Несири. Та игра также запомнилась удалением Хулена Лопетеги, по причине неспортивного поведения. Себастьен Коршья и Пабло Перес не помогу «Севилью» в этом матча. Под сомнением стоит вопрос с участием Карлоса Фернандеса. 

Прогноз на матч Барселона - Севилья

Еще месяц назад, если бы эти команды встретились друг с другом, мы бы скорее всего отдали свое предпочтение «Севильцам». Но сейчас наш фаворит - «сине-гранатовые». «Севилья» с большим трудом добыла победы в первых матчах. Команда смотрелась очень прогматично. Скорее всего, такая игра команды обусловлено усталостью. «Барса» же находится в куда лучшей форме. Отличную игру показывают Ансу Фати и Коутиньо. Также не надо забывать и про Лео Месси. Исходя из этого, наш прогноз на этот матч:
Ставка: П1
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий