Словакия - Ирландия прогноз на матч

Словакия

Словакия

08.10.2020 21:45

Чемпионат Европы
Национальный стадион (Братислава)

Ирландия

Ирландия

8 октября в 21:45 по московскому времени в рамках квалификации Евро 2020 сборная Словакии на своем поле примет сборную Ирландии. Встреча запланирована на арене «Тегельне поле» в Братиславе. Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу сборной Словакии БК 1хставка оценивает в 2,45, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,00. Ничья же оценивается коэффициентом 3,10. Стоит отметить, что ни Словакия ни Ирландия в прошлогодней Лиги Наций не победили в своих группах, более того, они заняли последние 3 места. Оба коллектива не получили путевки в плей-офф, но тут в дело вмешался отборочный раунд. Все команды из этих групп получили путевки на Евро 2020 через отборочный этап, а Словакия и Ирландия заняли вакантные места и поборются за путевку на континентальный турнир. Также напомним, что победитель предстоящей игры в плей-офф сыграет с победителем пары «Босния и Герцеговина — Северная Ирландия». В официальных матчах в последний раз команды между собой встречались еще на отборочном этапе Евро 2012. Тогда в обеих матчах победитель не был выявлен, команды сыграли вничью. Турнир выдался удачным для ирландцев. Ирландия заняла 2 место и отправилась в стыковые матчи, а Словакия финишировала 4-м, упустив вперед еще и Армению. 

Сборная Словакии

В двух матчах Лиги Наций словаки выступили не лучшим образом. В стартовом туре команда дома уступила Чехии 1:3, а после на выезде сыграла вничью с Израилем со счетом 1:1. Во втором матче команда выглядела заметно лучше, но вновь не впечатлила. И Чехия и Израиль на фоне Словакии смотрелись сильне. Самым именитым игроком в сборной, пожалуй, является Шкриниар из миланского «Интера». Он является лидером обороны, которая считается сильной стороной команды. 

Сборная Ирландии 

Ирландцы также не впечатлили по первым играм в Лиге Наций. Команда сперва сыграла вничью на выезде против Болгарии 1:1, а в предыдущем туре дома уступила Финляндии 0:1. Оба соперника не являлись сильными командами, но Ирландия умудрилась набрать всего 1 очко. В нынешней сборной Ирландии есть ряд неплохих игроков, выступающих в АПЛ. В каждой линии присутствует именитый игрок, но в последних матчах этот фактор не помогает. 

Прогноз на матч Словакия - Ирландия

Встречаются команды, которые в последнее время выступают не лучшим образом. И Словакия и Ирландия в Лиге Наций показали себя не лучшим образом и сыграли в слабый футбол. Впрочем, нынешняя ситуация другая, ведь игроки выступали в национальных чемпионатах и теперь находятся в игровой форме. Явного фаворита нет, шансы равны, поэтому мы выбираем вариант с «Тотал». На концу лежит путевка на Евро 2020, поэтому обе команды будут действовать предельно осторожно, а ставка «Тотал Меньше» подходит к данному матчу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.58
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий