Украина - Германия прогноз на матч

Украина

Украина

10.10.2020 21:45

Чемпионат Европы
Олимпийский (Киев)

Германия

Германия

10 октября в 21:45 по московскому времени в рамках 3 тура Лиги Наций сборная Украины на своем поле примет сборную Германии. Встреча запланирована на арене «Олимпийский» в Киеве. Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу сборной Германии БК 1хставка оценивает в 1,37, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,40. Ничья же оценивается коэффициентом 5,50. В последний раз команды между собой встречались еще на Евро 2016 во Франции. В первом туре группового этапа Германия одержала победу со счетом 2:0, голами отметились Мустафи и Швайнштайгер. Отметим, что в той игре Украина в целом смотрелась неплохо, могли даже забить, но Боатенг вынес мяч с ленточки. Несмотря на неплохой поединок против Германии, то Евро Украина провалила полностью. Украинцы заняли последнее 4 место и покинули турнир без забитых мячей. Германия же добралась до полуфинала, где уступила сборной Франции. Четвертая группа нынешней Лиги Наций, пожалуй, является самой интересной. Помимо Германии и Украины за путевку в плей-офф бьются также Испания и Швейцария. Фавориты квартета — немцы и испанцы, но нынешние Украина и Швейцария вполне способна побороться с топами. 

Украина

После проведения жеребьевки многие поклонники украинской сборной приуныли из-за сильной группы, но на самом деле команде Шевченко даже повезло с группой. Лига Наций — турнир полупрофессиональный и плохое выступление на влияет на крупный турнир, получить путевки на ЧМ и ЧЕ можно и через отборочный этап. Теперь же Украина получила отличный шанс играть против топов, набираться опыта и попросту стать сильнее. В первом матче команда на своем поле одолела Швейцарию 2:1, но в последующей игре выступила не лучшим образом и потерпела выездное поражение от Испании со счетом 4:0. В предстоящих матчих сборная Украина сыграет не в полном составе. Из-за травм не вызваны Зинченко и Коноплянка, а из-за вспышки коронавируса предстоящие матчи пропустят все игроки «Шахтера», которые составляют костяк сборной. 

Германия

После 2 сыгранных туров у сборной Германии еще нет ни одной победы, а сама команда находится на 3 месте группы. В первом туре немцы сыграли вничью с Испанией 1:1, пропустив гол на последней минуте, а во второй игре команда сыграла вничью с Швейцарией с тем же счетом 1:1. В обеих встречах Германия вела по ходу матча, но упускала свое преимущество. На предстоящие матчи Германия приедет полным составом, ключевых потерь нет.  

Прогноз на матч Украина - Германия

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. Германии нужны очки, в случае очередной осечки сильно затрудняется задача на выход в плей-офф. Также отметим, что нынешняя Украины имеет ключевые потери, а вот Германия может рассчитывать на основных игроков. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (-1.5)
К: 1.71
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий