Дерби Каунти - Уотфорд прогноз на матч

Дерби Каунти

Дерби Каунти

16.10.2020 21:45

Англия. Чемпионшип
Прайд Парк (Дерби)

Уотфорд

Уотфорд

16 октября в 20:45 по московскому времени в рамках 5 тура Чемпионшипа «Дерби Каунти» на своем поле примет «Уотфорд». Встреча запланирована на арене «Прайд Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Уотфорда» БК 1хставка оценивает в 2,27, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,30. Ничья же оценивается коэффициентом 3,42. В последний раз команды между собой встречались еще в сезоне 2014/15 в рамках Чемпионшипа. В матче первого круга «Дерби Каунти» одержал выездную победу 1:2, а ответный поединок закончился вничью 2:2. По итогам того чемпионата «Уотфорд» занял 2 место и вышел в АПЛ, а «Дерби Каунти» финишировал на 8 позиции. 

Дерби Каунти

На старте чемпионата «Дерби Каунти» выступил ужасным образом и проиграл в 3 первых турах. Сперва «бараны» дома уступили «Редингу» 0:2, а затем последовали поражения от «Лутон Таун» 2:1 и «Блэкберна» 0:4. В предыдущем туре «бараны» наконец смогли прервать свою неудачную серию, команда на выезде одолела «Норвич» со счетом 0:1. Гол был забит в концовке встречи, на 87 минуте голом отметился легендарный Уэйн Руни. Впрочем по игре «Дерби Каунти» вновь не впечатлил, «Норвич» имел отличные моменты для гола, но реализация подвела, а Пукки не реализовал пенальти. В первых 4 турах «Дерби Каунти» выступил плохо. Команда за этот период забила всего 2 мяча, пропустив при этом 8 банок. В 4 сыгранных турах «Дерби» набрал 3 очка и расположился на 20 строчке турнирной таблицы, от зоны вылета команду отделяют все 3 позиции. 

Уотфорд

В предыдущем сезоне «шершни» выбыли из АПЛ, поэтому в предстоящей кампании сделают все возможное, дабы вновь выйти в элиту английского футбола. В летнее трансферное окно команда отпустила несколько важных игроков, поэтому выйти в АПЛ будет посложнее. На старте чемпионата «Уотфорд» выступил отлично. Команда в первых 3 турах набрала 7 очков, ни разу не проиграв. Но вот в предыдущем туре «шершни» прервали свою серию, команда на выезде уступила «Редингу» со счетом 1:0. «Уотфорд» был неплох, но «Рединг» был еще лучше. Единственный гол встречи хозяева забили на 41 минуте, автором мяча стал Пушкаш. Несмотря на 7 набранных очков, «Уотфорд» в 4 матчах забил столько же сколько и «Дерби Каунти». В 4 матчах «шершни» забили 2 мяча, пропустив лишь раз. С 7 набранными очками «Уотфорд» занимает 7 место в турнирной таблице и на 5 баллов отстает от лидера в лице «Бристоль Сити». 

Прогноз на матч Дерби Каунти - Уотфорд

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше». Во-первых, обе команды забивают с трудом (4 гола на двоих», а во-вторым предстоящий матч состоится сразу же после международного перерыва. Да игроки обеих команд не были вызваны в сборные, но за это время футболисты потеряли свои игровые кондиции. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.76
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий