Зальцбург - Локомотив прогноз на матч

Зальцбург

Зальцбург

21.10.2020 19:55

Лига Чемпионов УЕФА
Ред Булл Арена (Зальцбург)

Локомотив

Локомотив

21 октября в 18:55 по московскому времени в рамках 1 тура Лиги Чемпионов «Зальцбург» на своем поле примет московский «Локомотив». Встреча запланирована на арене «Ред Булл». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Зальцбурга» БК 1хставка оценивает в 1,58, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,95. Ничья же оценивается коэффициентом 4,68. Прежде команды между собой встречались лишь раз, очной поединок прошел в 2009 году в рамках товарищеского матча. Тогда сильнее оказалась российская сторона, «железнодорожники» одержали победу со счетом 0:2. «Зальцбургу» с «Локомотивом» сильно не повезло с жеребьевкой. Команды попали в группу А, где помимо них выступают еще и «Бавария» с мадридским «Атлетико». Разумеется, «Бавария» и «Атлетико» являются очевидными претендентами на выход в плей-офф, а вот «Зальцбург» и «Локомотив» поборются за путевку в Лигу Европу. 

Зальцбург

В предыдущем сезоне австрийский коллектив навел шороху на всю Европу. Команда достойно билась против «Ливерпуля» и «Наполи», но класс соперников сделал свое. Австрийцы финишировали на 3 месте и отправились в Лигу Европу, где выступили достойно. В прошлом сезоне «Зальцбург» подарил миру двух новых звезд. Минамино перешел в «Ливерпуль», а Эрлинг Холланд рвет Бундеслигу за «Боруссию Дортмунд». В текущем сезоне Лиги Чемпионов команда стартовала с отборочного раунда. «Зальцбург» в двух встречах одолел «Маккаби Тель-Авив» и пробился в групповой этап. Что же касается выступлениям в чемпионате Австрии, то и там команда чувствует себя уверенно. В 4 турах «быки» одержали 4 победы и с 12 набранными очками лидируют в турнирной таблице. В предстоящей игре «Зальцбургу» не помогут Бернед и Диарра. 

Локомотив

В предыдущем сезоне «Локомотив» был единственным русским клубом, за которого не было стыдно. Подопечные Семина достойно смотрелись против грандов европейского футбола, но уровень соперник был выше, поэтому «железнодорожники» заняли 4 место. В текущем сезоне команде будет в разы труднее. Семин и Алексей Миранчук ушли, Баринов порвал кресты, а сама команда заметно сбавила позиции. В последнее время «Локомотив» набрал неплохую форму и выдал серию из 4 побед кряду. С 21 очком в активе «Локо» занимает 4 место в РПЛ. Предстоящую игру из-за травм пропустят вышеупомянутый Баринов и Лысов. 

Прогноз на матч Зальцбург - Локомотив

Впрочем несмотря на хорошую форму «Локомотива», мы свое предпочтение отдаем «Зальцбургу». Австрийцы играют дома, да и по игре действуют заметно увереннее. Нынешний «Локомотив» имеет огромные проблемы с позиционной игрой, а вот «Зальцбург» как будто действует по учебнику. Мы на стороне стабильного и атакующего клуба. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1.5)
К: 1.81
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий