Реал Мадрид - Шахтер Донецк прогноз на матч

Реал Мадрид

Реал Мадрид

21.10.2020 19:55

Лига Чемпионов УЕФА
Альфредо ди Стефано (Мадрид)

Шахтер Донецк

Шахтер Донецк

21 октября в 18:55 по московскому времени в рамках 1 тура Лиги Чемпионов мадридский «Реал» на своем поле примет украинский «Шахтер». Встреча запланирована на арене «Альфредо Ди Стефано». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Реала» БК 1хставка оценивается в 1,34, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,90. Ничья же оценивается коэффициентом 6,05. В последний раз команды друг с другом встречались еще в сезоне 2015/16 в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. В обеих встречах победу одержала мадридская сторона. На своем поле «сливочные» одержали победу 4:0, а ответная встреча закончилась со счетом 3:4. Мадридский «Реал» с первого места пробился в плей-офф, а «Шахтер» отправился в Лигу Европу. С того времени мадридский «Реал», практически, не изменился. Да, команду покинул лидер того времени Криштиану Роналду, но другие игроки все еще на месте. Что же касается украинскому коллективу, то из того «Шахтера» ушли Тейшейра, Фред, Ракицкий, Срна и другие. 

Реал Мадрид

В предыдущем сезоне добиться успеха в Лиге Чемпионов «сливочным» не удалось. Команда вышла из группы со второго места, а в 1/8 финала уступила «Манчестер Сити». Уже второй год кряду «Реал» покидает турнир с раунда 1/8 финала. В 5 матчах Ла Лиги «сливочные» набрали 10 очков, но по игре команда оставила не лучшее впечатление. В предыдущем туре действующие чемпионы Испании на своем поле уступили новичку Ла Лиги «Кадису» со счетом 0:1. За весь матч «Реал» нанес всего 2 удара в створ ворот, что говорит об ужасной атакующей игре. «Реал» в позиционной игре очень слаб, а Зидан придерживается одной тактике. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Рамос, Азар, Карвахаль, Одриосола, Эдегор и Мариано Диас. 

Шахтер Донецк

В предыдущем сезоне «Шахтер» занял 3 место и отправился в Лигу Европу, где показал себя достойно. «Горняки» дошли до полуфинала, где уступили миланскому «Интеру». На старте чемпионата Украины «Шахтер» выступил не лучшим образом, от команды ждали заметно большего. В 6 турах УПЛ «горняки» одержали 3 победы, трижды сыграв вничью. С 12 набранными очками «Шахтер» занимает 3 место и на 2 балла отстает от киевского «Динамо». Предстоящую игру из-за травм пропустят Исмаили и Малышев. 

Прогноз на матч Реал Мадрид - Шахтер Донецк

В предстоящей игре мадридский «Реал» является фаворитом встречи, но мы считаем, что «Шахтер» имеет неплохие шансы. В матче против «Кадиса» «Реал» был просто ужасен, а в предстоящей игре еще и не сыграет Рамос. В отличие от мадридской команды, у «Шахтера» налажена игра в атаке, а без Рамоса оборона «Реала» не та и часто пропускает от середняков. Мы думаем, что у «Шахтера» имеются отличные шансы на ничью, но подстрахуемся и возьмем победу «горняков» с форой. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (2)
К: 2.14
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий