Тоттенхэм - Ласк прогноз на матч

Тоттенхэм

Тоттенхэм

22.10.2020 22:00

Лига Европы УЕФА
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)

Ласк

Ласк

22 октября в 21:00 по московскому времени в рамках 1 тура Лиги Европы лондонский «Тоттенхэм» на своем поле примет «Ласк». Встреча запланирована на арене «Тоттенхэм Хотспур». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Тоттенхэма» БК 1хставка оценивает в 1,34, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,70. Ничья же оценивается коэффициентом 6,10. «Тоттенхэм» повезло с жеребьевкой, команда попала в группу J с «Ласком», «Лудогорцем» и «Антверпеном». Лондонский коллектив на голову выглядит сильнее всех остальных, поэтому в плей-офф «шпоры» должны выйти без напряга. Жаловаться на плотный календарь Жозе Моуриньо не будет, в Лигу Европу можно выпустить и резервистов, а основа пусть сконцентрируется на АПЛ. Вторым претендентом на выход из группы считается австрийский «Ласк», хотя в теории и «Лудогорец» способен навязать борьбу. Что же касается «Антверпену», то бельгийцы является самыми слабыми представителями квартета и имеют меньше всех шансов на выход в плей-офф. 

Тоттенхэм

Из-за победы «Арсенала» в Кубке Англии в прошлом сезоне, «Тоттенхэм» лишился от прямой путевки в групповой этап и начал с квалификации. На отборочном этапе «шпоры» играли против слабых соперников, поэтому уверенно прошли в групповой этап. Что же касается выступлениям в АПЛ, то во внутренней арене подопечные Жозе Моуриньо действуют нестабильно, единственной проблемой является игра в обороне, которая вообще-то считалась сильной чертой команд Моуриньо. В 4 туре «шпоры» на выезде обыграли «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:6, а в предыдущем туре сыграли вничью с «Вест Хэмом» 3:3. «Тоттенхэм» вел в счете 3:0, но в концовке поединка расслабился и утратил свое преимущество, заодно и лишился победы. С 8 набранными очками «Тоттенхэм» занимает 7 место в турнирной таблице, а отставание от лидера составляет 5 баллов. В предстоящей игре лондонской команде из-за повреждений не помогут Дайер, Ло Чельсо и Танганга. 

Ласк

В 4 турах австрийской Бундеслиги «Ласк» выступил неплохо. В первых 3 турах команда была очень хороша и набрала 7 очков, одержав 2 победы. В предыдущем туре «Ласк» прервал свою удачную серию, на выезде уступив «Рапиду» со счетом 3:0. С 7 очками в активе «Ласк» занимает 5 место и на 5 баллов отстает от лидирующего «Зальцбурга». Команда проблемы с травмами не имеет, все лидеры готовы к предстоящему поединку. 

Прогноз на матч Тоттенхэм - Ласк

В предстоящей игре «Тоттенхэм» будет настроен серьезно. Как один из фаворитов турнира «Тоттенхэм» должен стартовать с победы и подтвердить свой статус. Да и в домашней игре «шпоры» не должны терять очки, дабы потом не усугубить ситуацию. Сама команда в отличной форме, Кейн и Сон забивают в каждой игре, а Бэйл хочет побыстрее забить свой первый гол после возвращения. Победа «Тоттенхэма» очевидна, поэтому мы склоняемся к ставке «Тотал Больше». Что же касается «Ласку», то австрийцы также забивают немало и не имеют проблемы в атаке. Учитывая атакующий потенциал обеих сторон, мы прогнозируем:
Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.57
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий