Реал Сосьедад — Наполи прогноз на матч

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад

29.10.2020 23:00

Лига Европы УЕФА
Реале Сегурос (Сан-Себастьян)

Наполи

Наполи

29 октября в 23:00 по московскому времени в рамках 2 тара групповой стадии Лиги Европы «Реал Сосьедад» примет «Наполи». Игра пройдет на стадионе «Реале Сегурос» (Сан-Себастьян). Эти команды еще ни разу не встречались прежде. Так что матч 29 октября положит начало еще одному противостоянию между клубами Италии и Испании. Аналитики из БК 1xbet отдают небольшое предпочтение гостевой команде. Коэффициент на победу «Наполи» равен 2,64. На викторию басков можно поставить с коэффициента 2,79. Ничья оценивается в 3,46. 

Реал Сосьедад

«Бело-голубые» находятся в хорошей форме. Команда одерживает победу за победой уже в четырех играх подряд. Эти виктории были добыты не только в чемпионате Испании, но и в Лиге Европы. Иманоль Альгуасиль и компания начала победный путь с разгрома над «Хетафе». Игроки команды в той встрече отличились 3 взятиями ворот, при это оставив свои ворота сухими. С таким же счетом завершилась и следующая игра, только на этот раз баски играли против «Бетиса» в гостях. В первом туре Лиги Европы, «королевский клуб» гостил в Риеку. Матч против этой команды проходил под диктовкой испанцев, но баски все ни как не могли отличиться. Лишь на 3 добавленной минуте, баски смогли распечатать ворота хозяев. Точный выстрел нанес Баутиста Хон. В крайнем туре «Реал» вновь показал отличную игру, в очередной раз разгромив оппонента. Дубль оформил Микель Оярсабаль, а также по разу отличились Порту и Исак. Последних ассистировал Давид Сильва. С 14 набранными очками после 7 туров, «Реал Сосьедад» лидирует в турнирной таблице. За этот период игроки команды отличились 14 забитыми мячами, при 3 пропущенных. По игре в атаке, «бело-голубые» - лучшие в Ла Лиге. В защите же лучше басков играет только «Атлетико». Асьер Ильяраменди и Лука Сангальи пропустят грядущий матч. А вот участие Хосеба Салдуа, Элорса Субельдиа и Мугуруса стоит под вопросом. 

Наполи

А вот «партенопейцы» не очень удачно стартовали в Лиге Европы. Команда у себя дома умудрилась уступить «АЗ Алкмар». Хотя у подопечных Дженнаро Гаттузо было очень много моментов, но реализовать хотя бы один из них игроки не смогли. В крайнем поединке, «Наполи» на выезде обыграл «Беневенто». Команда проиграла первый тайм, но собралась во втором и забила дважды. Лоренцо Инсинье и Андреа Петанья принесли своей команде 3 очка. После 11 сыгранных туров, «Наполи» набрал 11 очков. Команда в турнирной таблице идет второй после «Милана», который набрали на 2 очка больше. Разница забитых и пропущенных голов составляет 14:5. Если не брать в учет техническое поражение, которое команда получила из-за неявки в игре с «Ювентусом», то команда Гаттузо пропустила всего 2 мяча. Тьемуэ Бакайоко пропустит матч 2 тура. 

Прогноз на матч Реал Сосьедад - Наполи

«Наполи» проиграл первый матч и в Сан-Себастьяне эта команда выйдет полностью мотивированной. К тому главный лидер команды, Лоренцо Инсинье  оправился от повреждения и будет готов выйти в старте. Команда находится в хорошей форме и на полях Испании сможет показать себя достойным образом. Что же касается хозяев, то команда играет дома и 2 победа подряд станет серьезной заявкой на выход из группы с первого места. И баски вполне способны на это. Ждем яркой и результативной игры в исполнении обеих команд. Наш прогноз на матч «Реал Сосьедад» - «Наполи» выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.81
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий