Зенит — Краснодар прогноз на матч

Зенит

Зенит

08.11.2020 19:00

Россия. Премьер-лига
Газпром Арена (Санкт-Петербург)

Краснодар

Краснодар

8 ноября в 19:00 по московскому времени в рамках 14 тура РПЛ «Зенит» на своем поле примет «Краснодар». Встреча запланирована на арене «Газпром». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Зенита» БК 1хставка оценивает в 1,67, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,20. Ничья же оценивается коэффициентом 4,44. В матчах предыдущего сезона сильнее оказался питерский клуб. В матче первого круга команды сыграли вничью 1:1, а уже в ответной встрече сильнее оказалась питерская сторона. «Зенит» одержал гостевую победу со счетом 2:4, а после уверенно стал чемпионом страны. Беспроигрышная серия «Зенита» в очных матчах уже насчитывает 4 поединка кряду. В последний раз «Краснодар» побеждал еще в 2018 году. 

Зенит

В предыдущем туре РПЛ «Зенит» вновь вернулся на победные рельсы, хотя стать лидером чемпионата команде не удалось. В предыдущем туре «сине-бело-голубые» на выезде одолели «Химки» со счетом 0:2, голами отметились Ерохин и Мостовой. В 13 сыгранных турах команда набрала 27 очков и расположилась на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «ЦСКА» составляет 1 балл. В 13 матчах чемпионата «сине-бело-голубые» забили 27 голов, пропустив 9 мячей. По обоим показателям «Зенит» является лучшей командой чемпионата. Предстоящую игру из-за травмы пропустит Малком. Азмун и Дриусси вроде-как могут сыграть. Если в РПЛ дела у «Зенита» идут вполне неплохим образом, то вот в Лиге Чемпионов творится беда. В 3 матчах «питерцы» набрали всего 1 очко и теперь имеют мизерные шансы на плей-офф. 

Краснодар

«Краснодар» текущий сезон проводит не лучшим образом. Уже понятно, что Мусаев не соответствует амбициям клуба, молодой тренер еще не готов руководить топ клубом. «Краснодар» барахтается в середине турнирной таблицы и прилично отстает от зоны Лиги Чемпионов. В последнее время «быки» находятся не в лучшей форме. В крайних 5 турах РПЛ команда одержала всего 1 победу. В предыдущем туре подопечные Мусаева на выезде уступили «Ахмату» 2:0. С 18 набранными очками «Краснодар» занимает 10 место в турнирной таблице. Предстоящую игру пропустят Петров и Вильена, а участия Ари и Кабеллы лежат под вопросом. Как и «Зенит», «Краснодар» провалился в Лиге Чемпионов. Команда в 3 матчах набрала 1 очко, сыграв вничью с «Ренном». 

Прогноз на матч Зенит—Краснодар 

На следующей неделе не будет Лиги Чемпионов, поэтому команда будут сконцентрированы на предстоящий поединок. Мы свое предпочтение отдаем «Зениту». Подопечные Семака в РПЛ играют уверенно, да и предстоящая игра будет домашней. Стоит также отметить, что в Лиге Чемпионов «Краснодар» играл на выезде, а вот «Зенит» никуда не тратил силы на перелеты. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий