Лацио — Ювентус прогноз на матч

Лацио

Лацио

08.11.2020 14:30

Италия. Серия А
Олимпико (Рим)

Ювентус

Ювентус

Матч «Лацио» - «Ювентус» в рамках 7 тура Серии А начнется 8 ноября в 14:30 по московскому времени на стадионе «Олимпико» (Рим). Последняя очная игра между этими командами завершилась победой «Ювентуса». Криштиану Роналду оформил дубль в той игре. Римляне не покинули Турин без гола. Чиро Иммобиле отличился с пенальти, но этот гол в итоговой победе «Юве» ничего не решал. В крайних 5 матчах, «старая синьора» одержала 3 победы, при двух побед «орлов». Одна из викторий для «Лацио» стал триумфальным, когда команда победила в финале Суперкубка Италии. 

Лацио

Что будет с «орлами» в этом матче пока еще не понятно. Ведь недавний матчи Лиги Чемпионов против «Зенита» из-за коронавируса пропустили сразу несколько игроков основного состава. Это Чиро Иммобиле, Лукас Лейва и Стракоша. Игру в Петербурге пропустил и Луис Альберто, но он уже по причине травмы. Так вот, без своих главных лидеров «Лацио» неуверенно сыграл на полях России. Команда пропустила гол в первом тайме и еле смогла отыграться. Фелипе Кайседо сравнял счет на 82 минуте. В конце матча же «Зенит» забил гол, который был отменен после вмешательства видеорефери. 5 очков у «орлят» после 3 туров и второе место в группе. Ничья против «Зенита» стала второй подряд для «Лацио». Но все же, на итоговый выход эти неудачи скорее всего не повлияют, ведь 2 из 3 игр второго круга «Лацио» проведет на домашней арене. Не очень уверенно «лациале» смотрятся и в Серии А. Всего 10 очков в 6 играх. Команда занимает 10 строчку турнирной таблицы. Крайняя игра против «Торино» стала настоящим праздником для болельщиков. Открыв счет на 15 минуте, «Лацио» очень быстро пропустила 2 от Бремера и Белотти. Милинкович-Савич во втором тайме сравнял счет, но «быки» снова повели. После 90 минуты «орлы» дважды поразили ворота хозяев. На 5 добавленной забил Иммобиле, а через 3 минуты Фелипе Кайседо. Таким образом, победа в невероятном матче и важные 3 очка. Луис Альберто оправился от травмы и будет готов помочь своей команде в матче против «Юве». Джаван Андерсон, Лаццари, Сильвио Прото, Стефан Раду и Гонсало Эскаланте пропустят игру. Игроки которые не отправились с командой в Россию из-за коронавируса должны сдать тест повторно. 

Ювентус

«Старая синьора» на неделя выдала два отличных матча, в ходе который команда одержала 2 крупные победы с одинаковым счетом 1:4. В Серии А их жертвой стала «Специя». В том матче свое возвращение совершил Криштиану Роналду, который сразу же после выхода на замену отметился дублем. Еще по голу забили Альваро Мората и Рабьо. В Лиге Чемпионов же туринцы справились с командой «Ференцварош». На полях Венгрии вновь отличился Мората (дубль), а также Дибала. 4 гол был забит игроком хозяев. Безусловно стоит отметить форму, в который находится Альваро Мората. 6 голов забил испанец в 7 играх за «зебр». Главным минусом этого игрока является неумение уйти от офсайда. В матче против «Барселоны» Мората оформил хет-трик, но все голы были отменены по причине офсайда. Таких случаев с этим игроком было еще пару раз. «Бьянконери» - 3 в таблице Серии А после «Милана» и «Сассуоло». 12 очков набрала команда Пирло после 6 игр. 

Прогноз

Судя по крайним результатам, «Ювентус» возвращает себе уверенность. Команда одержала две победы подряд и уверенно подходит к матчу с римлянами. Возвращение Криштиану Роналду очень сильно повлияло на команду. В 7 туре же им будет противостоять проблемный «Лацио», с непонятным составом. Поэтому свое предпочтение мы отдадим гостям. Наш прогноз на матч «Лацио» - «Ювентус» выглядит так:
Ставка: П2
К: 1.97
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий