Лестер — Вулверхэмптон прогноз на матч

Лестер

Лестер

08.11.2020 17:00

Англия. Премьер-лига
Кинг Пауэр (Лестер)

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

8 ноября в 17:00 по московскому времени в рамках 8 тура Премьер Лиги состоится матч между командами «Лестер» и «Вулверхэмптон». Поединок будет сыгран на стадионе «Кинг Пауэр» (Лестер). Команды в прошедшем сезоне огорчили поклонников футбола своими очными матчами. За 180 с лишним минут «Лестер» и «Вулверхэмптон» не смогли отличиться результативными действиями. Мы получили два матча не только без голов, но и практически без опасных моментов. Всего эти команды провели 113 очных игр. 37 побед на счету «Лестера», тогда как «волки» отпраздновали 42 раза. В далеком 1938 году, «Вулверхэмптон» одержал победу над «лисами» со счетом 10:1. Не сыграют за «Лестер» : Тимоти Кастань, Рикарду Перейра, Чаглар Сеюеджю, Даниэль Амарте и Уилфред Ндиди.  Участие Джони Эванса стоит под сомнением. Не сыграют за «Вулверхэмптон»: Фернандо Маркал и Джонни. 

Лестер

Команда Брендана Роджерса набрала шикарную форму. После двух поражений подряд от «Вест Хэма» и «Астон Виллы» (3:0 и 1:0), «лисы» одержали 5 побед подряд. Очень здорово команда выступает в Лиге Европы. 3 победы в трех сыгранных матчах и как итог уверенное первое место в квартете. И уже нет сомнений, что именно команда Роджерса выйдет из группы с первого места. 9 голов забила команда за 3 матча, при этом пропустив всего 1 раз. В последнем матче, «лисы» разорвали «Брагу». Дубль Ихеаначо, а также точные выстрелы Денниса Прата и Джеймса Мэддисона принесли им очередные 3 очка.Что касается выступления в Премьер Лиге, то «Лестер» вновь вернулся в верх турнирной таблицы. Сейчас команда после 7 игр набрала 15 очков, что позволяет им занимать вторую строчку. Отставание от «Ливерпуля» составляет всего 1 балл.По разнице забитых и пропущенных голов «лисы» тоже вторые. 17 забитых и 9 пропущенных. «Тоттенхэм» Моуриньо забил на 1 гол больше. В прошедшем туре, «Лестер» катком прошелся по команде «Лидс». «Лисы» отлично начали игру. К 21 минуте Барнс и Тилеманс уже по разу огорчили Бьелсу. На пропущенный гол команда отреагировала очень спокойно, ответив им двумя забитыми. Отличились Варди и Тилеманс. Практически во всех этих матчах «Лестер» играл в контратакующем стиле. И здесь стоит отдать должное Брендану Роджерсу, который нашел подходящий стиль игры для своих подопечных. 

Вулверхэмптон

Что касается «волков», то эта команда тоже удачно провела свои крайние матчи. Но в отличие от «Лестера», победы были добыты не с большим отрывом. В крайнем туре команда Нуну Эшпириту Санту победила «Кристал Пэлас». Аит Нури отличился дебютным голом за «волков» в своем первом же матче за эту футболку. Первый гол в сезоне забил и Даниэль Поденсе, который в том матче менял Адама Траоре. До этого у «Вулверхэмптона» была ничья с «Ньюкаслом» и минимальные победы над командами «Лидс» и «Фулхэм». «Волки» занимают 6 строчку таблицы АПЛ. На счету команды 13 очков после 7 игр. Эшпириту Санту делает акцент на игру в защите. В атаке же «волки» играет не очень уверенно. А их реализация стоит на низком уровне. 

Прогноз

Матч достаточно сложный с точки зрения прогнозирования. Даже букмекеры не смогли выявить явного фаворита. Но одно можно сказать точно. Ни Роджерс ни Эшпирату Санту не откажутся от своего стиля, который обеим командам приносит результат. Поэтому мы остановились на ставку тотал меньше. Наш прогноз на матч «Лестер» - «Вулверхэмптон»:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий