Ренн - Бордо прогноз на матч

Ренн

Ренн

20.11.2020 21:00

Франция. Первая лига
Роазон Парк (Ренн)

Бордо

Бордо

20 ноября в 21:00 по московскому времени в рамках 11 тура Лиги 1 «Ренн» на своем поле примет «Бордо». Встреча запланирована на арене «Роазон Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Ренна» БК 1хставка оценивает в 1,96, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,30. Ничья же оценивается коэффициентом 3,66. В предыдущем сезоне из-за коронавируса команды друг с другом сыграли лишь раз, «Ренн» одержал домашнюю победу со счетом 1:0, единственный мяч встречи забил Ньянг. Статистика очных встреч лежит на стороне «Ренна». В крайних 5 матчах «красно-черные» одержали 4 победы, разок сыграв вничью. Безвыигрышная серия «Бордо» насчитывает 7 матчей кряду, в последний раз «жиродинцы» побеждали в 2016 году. 

Ренн

На старте сезона «красно-черные» играли более качественно, но в последнее время команда сбавила обороты, но все еще остается в тройке лучших. В крайних 5 турах «Ренн» одержал всего 1 победу, хотя в первых 5 матчах чемпионата команда победила четырежды. В предыдущем туре Лиги 1 «Ренн» на выезде уступил «ПСЖ» со счетом 3:0. В 10 сыгранных турах «Ренн» набрал 18 очков и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от 2 места составляет 1 балл. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Мартен, Мауасса, Ньянг и Ругани. Главная причина неуверенных результатов «Ренна» - плотный график. Команда выступает еще и в Лиге Чемпионов, а дополнительный турнир отнимает огромное количество сил. 

Бордо

В крайних 2 турах «Бордо» выступил не лучшим образом и потерпел 2 поражения. В 9 туре «жиродинцы» на выезде уступили «Монако» 4:0, а в предыдущем туре потерпели домашнее поражение от «Монпелье» 0:2. В 10 сыгранных турах чемпионата команда набрала 12 очков и расположилась на 12 строчке турнирной таблице. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Калу и Мешер. В международной паузе участвовали сразу несколько футболистов «Бордо». Клуб покинули в основном легионеры, которые преодолели большое расстояние. Что же касается «Ренну», то из стана «красно-черных» также уехали в национальные команды. Впрочем обе команды отпустили почти одинаковое количество футболистов, поэтому существенной разницы не будет. 

Прогноз на матч Ренн-Бордо

Команды с 2016 гола не играют на «Тотал Больше», но каждая серия имеет свой конец. В нынешних условиях команды имеют все шансы, чтобы порадовать голевым футболом. Во-первых обе команды отдохнули во время международной паузы, а также при таком плотном графике игроки часто устают, а в первую очередь страдает позиционная оборона. Да и в эпоху ВАР результативность команд увеличилось, причина - больше количество пенальти. Наш прогноз на игру Ренн-Бордо выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (2)
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий