Монако - ПСЖ прогноз на матч

Монако

Монако

20.11.2020 23:00

Франция. Первая лига
Луи II (Монако)

ПСЖ

ПСЖ

20 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 11 тура Лиги 1 «Монако» на своем поле примет «ПСЖ». Встреча запланирована на арене «Луи II». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям из Парижа. Победу «ПСЖ» БК 1хставка оценивает в 1,74, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,38. Ничья же оценивается коэффициентом 4,68. Несмотря на то, что в прошлом году чемпионат Франции был приостановлен, «Монако» и «ПСЖ» успели сыграть друг с другом в обеих встречах. Первая игра в Париже закончилась в боевую ничью 3:3, а вот в ответной встрече «парижане» одержали гостевую победу со счетом 1:4. Статистика очных встреч полностью на стороне столичного клуба. В крайних 5 матчах «ПСЖ» одержал 4 победы, при 1 ничейном результате. Против «парижан» «Монако» действует не лучшим образом, в последний раз «монегаски» побеждали еще в 2016 году. 

Монако

В текущем сезоне «монегаски» не участвуют в еврокубках, что определенно играет на руку команде в текущее непростое время. Соперники «Монако» не выводят такой нагруженный график, отсутствие еврркубков дает «монегаскам» дополнительное преимущество. На старте чемпионата подопечные Ковача выступили не лучшим образом, но со временем команда набрала неплохую форму. В крайних 2 турах «Монако» выступил отлично и одержал 2 победы. В 9 туре «монегаски» дома разгромили «Бордо» со счетом 4:0, а в предыдущем туре на выезде одолели «Ниццу» 1:2. В 10 сыгранных турах команда набрала 17 очков и расположилась на 6 строчке турнирной таблице. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 1 балл. В предстоящей игре из-за травмы не сыграет Лекомнт, а у Бен-Йеддера был зафиксирован коронавирус. Александр Головин залечил травму, но его участие находится под вопросом. В сборные «Монако» отпустил лишь нескольких игроков, остальные футболисты не принимали участие в международной паузе и получили желанный отдых. 

ПСЖ

Несмотря на тяжелый старт, «ПСЖ» все же сумел исправить ситуацию и возглавить турнирную таблицу Лиги 1. В предыдущем туре «ПСЖ» без своих нескольких основных игроков на выезде одолел «Ренн» со счетом 3:0. В чемпионате Франции команда набрала отличный ход и выдала победную серию, которая уже насчитывает 7 матчей кряду. В 10 сыгранных турах подопечные Тухеля набрали 24 очка и расположились на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 2 позиции составляет 5 баллов. Эпидемия травм в «ПСЖ» не подошла к концу. В предстоящей игре скорее всего не сыграют Икарди, Неймар, Дракслер и другие. Если «Монако» отпустил всего 3 игроков в сборные, то у «ПСЖ» целый ряд игроков принимал участие в международной паузе. 

Прогноз на матч Монако—ПСЖ

Игроки «ПСЖ» на протяжении последней недели играли в матчах сборных, а вот «монегаски» отдохнули. В нынешнее время отдых играет определяющую роль. Также стоит отметить, что во вторник «ПСЖ» ожидает поединок в Лиге Чемпионов, поэтому в предстоящей игре Томас Тухель рисковать не будет, ему нужны силы в Лиги Чемпионов. Мы думаем, что хозяева зацепятся за очки, но подстрахуемся и возьмем победу с форой (+1). Наш прогноз на игру Монако ПСЖ выглядит следующим образом: 
Ставка: Фора 1 (1)
К: 2.05
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий