Краснодар - Тамбов прогноз на матч

Краснодар

Краснодар

21.11.2020 14:00

Россия. Премьер-лига
Краснодар (Краснодар)

Тамбов

Тамбов

21 ноября в 14:00 по московскому времени в рамках 15 тура РПЛ «Краснодар» на своем поле примет «Тамбов». Встреча запланирована на арене «Краснодар». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Краснодара» БК 1хставка оценивает в 1,43, в то время как коэффициент на обратный исход равен 8,40. Ничья же оценивается коэффициентом 4,98. Прежде команды между собой встречались дважды, оба матча были сыграны в прошедшем сезоне. В первом круге «Краснодар» одержал гостевую победу со счетом 0:2, а ответный поединок закончился вничью 0:0. 

Краснодар

«Краснодар» в последнее время находится в ужасной форме, команда не показывает слабый футбол. В последних 5 матчах во всех турнирах команда потерпела 5 поражений. Да, соперники были сильными, но такой клуб как «Краснодар» не должен уступать каждому сильному сопернику. Безвыигрышная серия «быков» насчитывает 6 матчей кряду, в последний раз команда побеждала 17 октября, тогда подопечные Мусаева на своем поле одолели казанский «Рубин» 3:1. В предыдущем туре РПЛ «быки» на выезде уступили питерскому «Зениту», игра завершилась со счетом 3:1. «Краснодар» первым повел в счете, Берг реализовал пенальти, но удержать преимущество команде не удалось. «Краснодар» — главное разочарование РПЛ 20/21. Команда, которая выступает в Лиге Чемпионов, в национальном чемпионате находится ближе к зоне вылета, чем к еврокубковой зоне. В 14 сыгранных турах подопечные Мусаева набрали 18 очков и расположились на 10 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 8 баллов. Предстоящую игру пропустят Вильена, Петров, Ари и Стоцкий. 

Тамбов

В последнее время «Тамбов» также не впечатляет. В крайних 3 турах команда набрала всего 1 очко, потерпев 2 поражения. В предыдущем туре «волки» на своем поле уступили «Ахмату» 0:1, единственный гол встречи был забит на 87 минуте, благодаря усилиям Тимофеева. В 14 сыгранных турах «Тамбов» набрал 12 очков и расположился на 13 строчке турнирной таблицы, команда находится в зоне вылета. Отставание от спасительной 12 позиции составляет 1 балл. В предстоящей игре не сыграет Тетрашвили. 

Прогноз на матч Краснодар—Тамбов

В предстоящей игре «Краснодар» обязан прервать свою неудачную серию. 10 место в РПЛ для «быков» просто недопустимо, поэтому Мусаеву пора действовать. В предстоящей игре у «Краснодара» имеются все шансы для победы. Игра домашняя, а соперник является несильным и удобным. Также стоит отметить, что часть игроков основного состава «быков» не участвовала в международной паузе и получила необходимый отдых. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.45
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий