Атлетико - Барселона прогноз на матч

Атлетико

Атлетико

21.11.2020 23:00

Испания. Примера дивизион
Ванда Метрополитано (Мадрид)

Барселона

Барселона

Центральным поединком 10 тура испанской Ла Лиги станет противостояние «Атлетико» и «Барселоны». Встреча пройдет 21 ноября в 23:00 по московскому времени на стадионе «Ванда Метрополитано». Фаворитом матча является каталонская команда, победа которой в БК 1хставка оценивается в 2,47. Коэффициент на победу «матрасников» равен 3,04, а вот ничья оценивается в 3,54. В предыдущем сезоне «Атлетико» против «Барселоны» выступил очень уверенно. В игре первого круга «каталонцы» одержали победу 0:1, а ответная встреча закончилась вничью 2:2, хотя «Атлетико» смотрелся куда интереснее. Также команды встретились в полуфинале Суперкубка, «Атлетико» победил со счетом 2:3. 

Атлетико

«Матрасники» в чемпионате стартовали не лучшим образом, но со временем Симеоне наладил игру, и команда начала играть лучше. Победная серия в чемпионате насчитывает уже 4 матча кряду, в последний раз «индейцы» теряли очки еще в начале октября. В предыдущем туре «Атлетико» на своем поле разгромил «Кадис» со счетом 4:0. По голу забили Льоренте и Суарес, а Жоау Феликс отметился дублем. «Атлетико» по сравнении с прошедшим сезоном начал лучше действовать в атаке, а вот оборона вновь действует надежно. В 7 матчах Ла Лиги «матрасники» пропустили всего 2 мяча, что является лучшим показателем в чемпионате. В 7 сыгранных турах «Атлетико» набрал 17 очков и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 3 балла. Предстоящую игру пропустит Суарес, у игрока был диагностирован коронавирус. 

Барселона

«Барселона» уверенно стартовала в чемпионате, но постепенно начала терять очки. Последний отрезок для «Барселоны» выдался провальным, команда в крайних 5 турах одержала всего 1 победу. В предыдущем туре подопечные Рональда Кумана на своем поле одолели «Бетис» со счетом 5:2. В 7 сыгранных турах «сине-гранатовые» набрали 11 очков и расположились на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 5 баллов. 3 победы в 7 матчах Ла Лиги, разумеется, для «Барселоны» является провалом. Но стоит отметить, что тренер команды новый, поэтому не надо требовать результат сразу. В предстоящей игре не сыграют травмированные Фати и Бускетс, а участие Коутиньо лежит под вопросом. 

Прогноз на матч Атлетико — Барселона

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Атлетико». Симеоне еще в прошлом сезоне показал, что умеет биться с «Барселоной», а нынешняя форма Жоау Фелишка дает «матрасникам» дополнительный козырь. «Барселона» в текущем сезоне не раз сталкивалась с проблемами против оборонительных команд, а теперь им противостоит самая организованная команда чемпионата. Мы думаем, что «Атлетико» выступит чуть лучшие и не проиграет. Наш прогноз на игру Атлетико — Барселона выглядит следующим образом: 
Ставка: 1X
К: 1.58
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий