Атлетик - Бетис прогноз на матч

Атлетик

Атлетик

23.11.2020 (23:00)

Испания. Примера дивизион
Сан Мамес (Бильбао)

Бетис

Бетис

23 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 10 тура Ла Лиги «Атлетик» на своем поле примет «Бетис». Встреча запланирована на арене «Сан Мамес». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Атлетика» БК 1хставка оценивает в 2,25, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,50. Ничья также оценивается коэффициентом 3,50. В предыдущем сезоне команды обменялись домашними победами. В первом круге «Бетис» одержал победу со счетом 3:2, а ответная встреча закончилась успехом «Атлетика» 1:0. В целом в очных матчах команды выступают на равне, а успеха часто добиваются хозяева поля. В крайних 5 матчах хозяева одержали 4 победы, разок был зафиксирован ничейный результат. 

Атлетик

Игра «Атлетика» на старте чемпионата не впечатлила, ведь 5 поражений в 8 матчах для баскской команды является неудачным результатом. В предыдущем туре «Атлетик» на выезде уступил «Вальядолиду» со счетом 2:1. «Баски» владели преимуществом, но забить команде удалось лишь раз, в концовке встречи Уильямс реализовал пенальти. Главной проблемой баскского клуба является невынужденные ошибки. Команда в 8 матчах пропустила 9 голов, хотя соперники создали на 6 мячей. В 8 сыгранных турах «баски» набрали 9 очков и расположились на 14 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 3 балла, но у «Атлетика» имеется игра в запасе. 

Бетис

«Бетис» в 9 матчах одержал 4 победы и находится в зоне вылета, но у команды имеется некоторые проблемы. В 9 матчах «бело-зеленые» пропустили 17 голов, что является худшим результатом чемпионата. Даже аутсайдер лиги «Уэска» и проблемная «Сельта» пропустили меньше. В предыдущем туре «Бетис» на выезде уступил «Барселоне» со счетом 5:2. Ключевую роль в разгроме команды сыграло удаление Манди, что и стало поворотным моментов в игре. В 9 сыгранных турах «бело-зеленые» набрали 12 очков и расположились на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 4 балла. В предстоящей игре «Атлетику» не поможет Оскар Де Маркос, который заразился коронавирусом. Также под вопросом лежит участия Гарсии и Леку. «Бетису» не помогут Камараса, Фекир и Каналес, все трое травмированы. Также не сыграет дисквалифицированный Манди. 

Атлетик - Бетис прогноз на матч

Обе команды находятся не в лучшей форме, поэтому в предстоящей игре мы ожидаем осторожный футбол с минимум опасных моментов. У «Бетиса» травмирован Фекир, а без француза команда резко теряет в качестве, а «Атлетик» итак с трудом создает моменты для гола, да и еще подводит реализация. Наш прогноз на игру Атлетик — Бетис выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.71
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий