Манчестер Юнайтед - Башакшехир прогноз на матч

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

24.11.2020 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Олд Траффорд (Манчестер)

Башакшехир

Башакшехир

Матч Манчестер Юнайтед - Башакшехир состоится 24 ноября в 23:00 по московскому времени на стадионе «Олд Траффорд». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «МЮ» БК 1хставка оценивает в 1,26, в то время как коэффициент на обратный исход равен 14,00. Ничья же оценивается коэффициентом 6,55. Предыдущий матч между командами состоялся 4 ноября и закончился домашней победой «Башакшехира» со счетом 2:1. Результат встречи шокировал футбольный мир, а заодно показал истинное лицо манчестерского клуба. Сульшер научил свою команду остро контратаковать, но проблемы с позиционной игрой все еще не решены. «МЮ» может обыграть любого топ соперника, но вот с аутсайдерами часто сталкивается с трудностями и теряет очки. Что касается самой игре, то на 40 минуте «Башакшехир» вел в счете 2:0, Марсьяль сократил отставание под конец первого тайма, но забить второй мяч «красным дьяволам» не удалось. 

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» отлично стартовали в групповом этапе. В первом туре команда на выезде одолела «ПСЖ» 1:2, а после в домашней игре разгромила «РБ Лейпциг» со счетом 5:0. «Манчестер Юнайтед» в первых 2 турах обыграл главных соперников и набрал 6 очков из 6 возможных. Казалось, трудности позади, «МЮ» уже вышел в плей-офф, но в матче против «Башакшехира» подопечные Сульшера потерпели поражение. Теперь «МЮ» уже не имеет такое большое преимущество над конкурентами, поэтому для выхода в плей-офф команде придется знатно попотеть. С 6 набранными очками «манкунианцы» занимают 1 место в квартете Н. Предстоящую игру из-за травм пропустят Байи, Джонс, Лингард и Шоу. 

Башакшехир

«Башакшехиру» эксперты прогнозировали полный провал, но команда проявила себя достойно. В матчах против «Лейпцига» и «ПСЖ» турки потерпели поражение, оба поединка закончились с одинаковым счетом 2:0, но по игре «Башакшехир» был неплох и старался до последнего. В предыдущем же туре команде удалось набрать свои первые очки, «Башакшехир» дома одолел «МЮ» 2:1. Своей игрой стамбульская команда также сделала большой подарок «ПСЖ» и «Лейпцигу», ведь «МЮ» не смог уйти в отрыв. С 3 набранными очками «Башакшехир» занимает последнее 4 место. В предстоящей игре не сыграют травмированные Жуниор и Кривелли. 

Манчестер Юнайтед - Башакшехир прогноз на матч

В предстоящей игре «МЮ» считается явным фаворитом встречи. Класс игроков «Юнайтед» в десятки раз превосходит уровень соперников, поэтому право на очередную ошибку у англичан нет. Забить много автобусной команде «МЮ» с нынешними проблемами не способен, поэтому очень важно не допустить цирк в обороне, как это было в первой игре. «МЮ» умеет играть в защите, а пропущенный на «Олд Траффорде» вызовет немало проблем. Наш прогноз на игру МЮ Башакшехир выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.77
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий