ПСЖ - Лейпциг прогноз на матч

ПСЖ

ПСЖ

24.11.2020 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Парк-де-Пренс (Париж)

Лейпциг

Лейпциг

24 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 4 тура Лиги Чемпионов «ПСЖ» на своем поле примет «РБ Лейпциг». Встреча запланирована на арене «Парк-де-Пренс». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «ПСЖ» БК 1хставка оценивает в 1,63, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,35. Ничья же оценивается коэффициентом 4,64. В матче первого круга победу одержал «РБ Лейпциг» со счетом 2:1. На 6 минуте Ди Мария вывел гостей вперед, но «Лейпциг» ответил 2 голами. При счете 0:1, «ПСЖ» заработал пенальти, но Ди Мария не забил. В случае реализации игра получилась бы совсем другой, а «ПСЖ» мог стать на шаг ближе к победе. Матч заканчивался ужасно для «парижан», ведь были удалены 2 игрока французской команды. Сперва вторую желтую получил Гуйе, а после удаление заработал еще и Кимпембе. Также стоит отметить, что в той игре «парижане» играли без главных звезд, отсутствовали Неймар, Мбаппе и Икарди. Группа F получилась огненной, интрига дошла до максимума. Шансы на выход в плей-офф имеют «МЮ», «Лейпциг» и «ПСЖ», а турецкий «Башакшехир» готов помешать грандам европейского футбола. 

ПСЖ

После первого клуба прошлогодний финалист находится на 3 месте и имеет меньше всех из претендентов шансы на выход из группы. В первом матче подопечные Тухеля дома уступили «МЮ» со счетом 1:2. «ПСЖ» контролировал ход поединка, но автобус «МЮ» был непробиваем. В концовке матча Тухель пошел ва-банк, выпустил атакующих игроков, но план не сработал. «МЮ» получил гектары свободного пространства, за счет чего и забил свой второй гол, тем самым победив в матче. Во втором матче «парижане» на выезде уверенно обыграли «Башакшехир» со счетом 2:0. Тот матч тоже был ключевым для парижского клуба, тогда «парижане» набрали свои единственные очки, а также в той игре сломался Неймар и впоследствии пропустил важнейший матч против «Лейпцига». В неудачах «ПСЖ», разумеется, свою роль сыграли травмы ведущих игроков, но даже без них команда против «Лейпцига» смотрелась неплохо. Предстоящая игра станет ключевой, в случае осечки французы, скорее всего, выпадут из гонки за выход в 1/8 финала. С 3 очками в активе французский коллектив занимает 3 место. В предстоящей игре не примут участие травмированные Бернат, Керер, Дракслер, а также дисквалифицированные Гуйе и Кимпембе.  

Лейпциг

В первом туре «быки» дома одолели «Башакшехир» 2:0, а вот в последующей игре потерпели унизительное поражение от «МЮ» со счетом 5:0. В той игре Нагельсман поступил как Тухель, после 2 пропущенных мячей, приказал команде играть еще активнее в атаке, а нынешняя команда Сульшера хороша именно при контратаках. Победа в предыдущем туре над «ПСЖ» подарила надежду «быкам». С 6 набранными очками «Лейпциг» занимает 2 место в группе H. Предстоящую игру пропустят Клостерманн, Лаймер, Мукиеле, Хальстенберг и Хван Чи Чхан. 

ПСЖ - Лейпциг прогноз на матч

Если в матче первого круга победа была необходима «Лейпцигу», то теперь в 3 очках нуждается парижская сторона. В предстоящей игре Тухелю будут доступны Неймар, Мбаппе, Верратти и Икарди, поэтому «ПСЖ» не имеет право на ошибку. Наш прогноз на матч ПСЖ Лейпциг выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий