Лацио — Зенит прогноз на матч

Лацио

Лацио

24.11.2020 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Олимпико (Рим)

Зенит

Зенит

Матч Лацио — Зенит состоится 24 ноября в 23:00 по московскому времени на стадионе «Олимпико». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Лацио» БК 1хставка оценивает в 1,91, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,38. Ничья же оценивается коэффициентом 3,78. Матч первого круга в Санкт-Петербурге не выявил победителя, команды разошлись миром со счетом 1:1. «Сине-бело-голубые» повели в счете на 32 минуте, голом отличился Ерохин, но гости сравняли счет под конец встречи. На 82 минуте спасительный гол для итальянцев забил Кайседо. Стоит также отметить, что у «Лацио» имелись кадровые потери, отсутствовали лидеры Иммобиле и Луис Альберто, но использовать свой шанс «Зенит» не смог. Изначально, питерский клуб имел неплохие шансы на выход из группы, но теперь даже попадание в Лигу Европу уже станет успехом. На данный момент команда уступает даже «Брюгге», которого все считали аутсайдером квартета. 

Лацио

Первый круг группового этапа для «орлов» выдался неплохим, учитывая все проблемы клуба. У команды итак короткая скамейка, нехватка которой проявляется при нынешнем насыщенном календаре, так еще и по разным причинам выбывали главные лидеры команды. Главным матчем «Лацио» в текущем ЛЧ стал домашний поединок против «Боруссии», в котором «римляне» одержали победу со счетом 3:1. Та победа дала «Лацио» преимущество, ведь в последующих 2 туров команда ни разу не победила. Во втором туре «орлы» на выезде сыграли вничью с «Брюгге» 1:1. «Лацио» снова действовал без Иммобиле и Луиса Альберто, поэтому ничья стала неплохим результатом. С 5 набранными очками «Лацио» занимает 2 место, но расслабляться нельзя, ведь у «Брюгге» имеются 4 бала в активе. 

Зенит

«Зенит» своей игрой в первом круге разочаровал. Ключевым поединком для питерской команды стала игра первого тура, когда подопечные Семака дома уступили «Брюгге» со счетом 1:2. Хоть и «Брюгге» свой победный гол забил в самой концовке встречи, все равно игра «Зенита» вызвала массу вопросом. «Зенит» — главный клуб страны, поэтому от него, в первую очередь, ждали хорошей игры. «Питерцам» досталась не самая сильная группа, но после 3 туров «сине-бело-голубые» выступили слабее всех. Что же касается игре против «Боруссии», то «Зенит» играл неплохо, но сперва игроки привезли пенальти на ровном месте, а после пропустили после контратаки. С 1 набранным очком «Зенит» занимает последнее 4 место в группе F, отрыв от 3 позиции составляет 3 балла. 

Лацио - Зенит прогноз на матч

Хоть и у «Лацио» вернулись в строй Иммобиле и Луис Альберто, списывать со счетов «Зенит» мы не будем. Предстоящая игра станет для питерского клуба ключевой, поэтому команда выйдет максимально сконцентрированной и мотивированной. В предстоящей игре также будут готовы Дриусси и Азмун, что добавит команде уверенности и мастерства. «Зенит» сыграет в закрытый футбол с предельной осторожностью, поэтому ставка на «Тотал Меньше» является верным вариантом. Наш прогноз на игру Лацио — Зенит выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (3)
К: 1.69
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий