Краснодар — Севилья прогноз на матч

Краснодар

Краснодар

24.11.2020 20:55

Лига Чемпионов УЕФА
Краснодар (Краснодар)

Севилья

Севилья

24 ноября в 20:55 по московскому времени в рамках 4 тура Лиги Чемпионов «Краснодар» на своем поле примет «Севилью». Встреча запланирована на арене «Краснодар». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Севильи» БК 1хставка оценивает в 1,74, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,98. Ничья же оценивается коэффициентом 4,12. Поединок первого круга закончился победой «Севильи» со счетом 3:2. С одной стороны результат матч не удивил, но с другой победить должен был именно «Краснодар». Российская команда вела в счете 0:2, а на перерыв ушла при счете 1:2, плюс у «Севильи» было удаление. Казалось, «быки» с такой игрой доведут дело до конца, но во втором тайме «андалусийцы» забили дважды и одержали победу. В одном голе ошибся защитник Кайо, но винить только его не стоит. «Краснодар» показал, что у него отсутствует характер, а после этого матча стало понятно — Мусаев не дотягивает до топ клуба, даже по меркам российского чемпионата. «Краснодар» все еще сохраняет теоретические шансы на выход в плей-офф, но на деле все понятно, даже Лига Европа станет большим успехом. Предстоящая игра — ключевая для «Севильи», при победе команда на 90% оформит свой выход в плей-офф. 

Краснодар

«Краснодар», как и другие российские команды, уже после 3 туров потерял шансы на плей-офф. В первой игре «быки» с проблемным составом на выезде вырвали ничью у «Ренна», но вот против топов выступили крайне неудачно. Помимо «Севильи», команда также встречалась с «Челси». Домашняя игра на родном стадионе для «Краснодара» закончилась разгромным поражением со счетом 0:4. В предыдущем туре чемпионата команда дома минимально одолела «Тамбов» со счетом 1:0, единственный гол встречи забил Кабелла После 3 сыгранных туров «быки» набрали 1 очко и располагаются на 3 позиции группы E. Предстоящую игру  из-за травм пропустят Петров и Стоцкий. Возвращение Кабеллы придает команде хоть какую-ту надежду. 

Севилья

После первого круга группового этапа «Севилья» приятно удивила. Команда сыграла в свой любимый футбол и не проиграла ни разу. В первом туре команда сыграла в гостевую ничью с «Челси» со счетом 0:0. «Андалусийцы» оказали достойное сопротивление, звездный соперник чувствовал себя неловко. Во втором туре команда дома минимально одолела «Ренн» со счетом 1:0. Французы оказали достойное сопротивление, но свой момент «Севилья» все же нашла. В недавнем матче чемпионата Испании «андалусийцы» одолели «Сельту» 4:2, уступая в счете 1:2. В 3 матчах Лиги Чемпионов «Севилья» набрала 7 очков и расположилась на 2 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру пропустит дисквалифицированный Навас, а также травмированные Сусо и Фернандес.  

Прогноз на матч Краснодар—Севилья

С «Ренном» у «Севильи» возникли трудности, поэтому в предстоящей игре команда должна выложиться на все 100%. Обыграть атакующий «Краснодар» «андалусийцам» в разы легче, чем победить неудобный «Ренн». Подопечные Лопетеги борются за первое место в группе, и, именно, поэтому победа в предстоящей игре испанцам необходима. Да и в первом матче «Севилья» убедилась, что обыграть «Краснодар» не так уж и сложно, «андалусийцам» это удалось вдесятером. Наш прогноз на игру Краснодар — Севилья выглядит следующим образом: 
Ставка: П2
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий