Ливерпуль - Аталанта прогноз на матч

Ливерпуль

Ливерпуль

25.11.2020 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Энфилд (Ливерпуль)

Аталанта

Аталанта

Матч Ливерпуль - Аталанта состоится 25 ноября в 23:00 по московскому времени на стадионе «Энфилд». Хозяева поля являются фаворитами встречи по мнениям букмекеров. Победу «Ливерпуля» БК 1хставка оценивает в 1,70, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,88. Ничья же оценивается коэффициентом 4,48. Игра первого круга состоялась 3 ноября в рамках 3 тура группового этапа и завершилась гостевой победой «Ливерпуля» со счетом 0:5. Героем встречи стал новичок «Ливерпуля» Диогу Жота, который оформил хет-трик. От того матча ждали равного футбола, а многие ожидали, что Гасперини наберет очки. На деле же «Аталанта» провалилась, главная тому причина — физическая готовность. Футбол Гасперини энергозатратный, а в нынешних условиях футболисты не могут выполнить такой обьем работы, да еще и против одной из лучших команд мира. После 4 пропущенного мяча Гасперини пришлось поменять схему, после этого команда пропустила всего раз, а «Ливерпуль» остановился на 5 забитых мячах. 

Ливерпуль

«Ливерпуль» в 3 матчах группового этапа одержал 3 победы, а с каждым туром команда действовала все увереннее. Самым тяжелым соперником для «красных» стал голландский «Аякс». «Ливерпуль» одержал гостевую победу 0:1, хотя «Аякс» имел несколько хороших моментов для гола. Во втором туре подопечные Клоппа дома обыграли «Мидтьюлланн» со счетом 2:0. Имея 9 очков в активе, «Ливерпуль» располагается на 1 месте группы D и на 5 баллов опережает ближайшего преследователя. В предстоящей игре не сыграют Александр-Арнольд, Ван Дейк, Гомес, Окслейд-Чемберлен, Салах, Хендерсон. Возможно игру также пропустит Тьяго. В предыдущем туре АПЛ «красные» лома одолели «Лестер» со счетом 3:0. «Ливерпуль» играл без 5 игроков основы и без замен, но даже в таких условиях подопечным Клоппа удалось разгромить крепкого соперника. 

Аталанта

С 4 набранными очками «Аталанта» занимает 3 место в группе. В стартовой игре подопечные Гасперини на выезде уверенно одолели «Мидтьюлланн» 0:4, а матч против «Аякса» закончилась вничью 2:2. «Аталанта» проигрывала по ходу встречи 2:0, но сумела забить дважды и вырвала ничью. В предыдущем туре Серии А команда на выезде сыграла вничью со «Специей». Игра завершилась в нулевую ничью, что для нынешней «Аталанты» является неожиданным результатом. В предстоящей игре не смогут принять участие Малиновский, Джимсити, Кальдара, Мюриэль и Хатебур. 

Прогноз на матч Ливерпуль — Аталанта 

В предстоящей игре «Ливерпулю» вновь не будут доступны несколько игроков, а играть одним составом в нынешних условиях просто невозможно. В отличие от того же «Лестера», «Аталанта» в прессинге очень хороша, поэтому «Ливерпуль» не сможет выстоять. Мы думаем, что победная серия «красных» в Лиге Чемпионов прервется, а «Аталанта» наберет свои очки. Да и итальянцам сейчас очки нужнее, ведь потом команда столкнется перед проблемами. Наш прогноз на игру Ливерпуль Аталанта выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (1)
К: 1.92
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий