Брага - Лестер прогноз на матч

Брага

Брага

26.11.2020 20:55

Лига Европы УЕФА
Городской (Брага)

Лестер

Лестер

26 ноября в 20:55 по московскому времени в рамках 4 тура Лиги Европы «Брага» на своем поле примет «Лестер». Встреча запланирована на арене «Городской стадион». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Лестера» БК 1хставка оценивает в 2,22, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,28. Ничья же оценивается коэффициентом 3,82. Поединок первого круга закончился домашней победой «Лестера» со счетом 4:0. Брендан Роджерс выставил полурезервный состав, в том числе отставил в запасе Варди и Менди. Впрочем, несмотря на состав «Лестер» показал очень качественный футбол и одержал уверенную победу 4:0. Ихеаначо отметился дублем, также по голу забили Прат и Мэддисон. «Брага» был прямым конкурентом «Лестера», поэтому победа со счетом 4:0 во многом станет определяющим для победителя группы. 

Брага

«Оружейники» в Лиге Европы стартовали отлично. Команда в первом туре разгромила дома греческий «АЕК», который считался конкурентом для португальцев за выход из группы. В тот вечер «Брага» показала себя просто отлично, команда провела качественный поединок и одержала разгромную победу. Во втором матче команда обыграла на выезде украинскую «Зарю» 1:2, хотя победа досталась не без проблем. Украинцы оказали достойное сопротивление и смотрелись не хуже, но нападающие «Браги» показали высокий уровень и реализовали свои моменты. С 6 набранными очками «оружейники» занимают 2 место и на 3 балла опережают «АЕК». В предстоящей игре не сыграют Гайтан, Моура, Фонте и Франсержиу. Чемпионат Португалии на время взял паузу в пользу Кубка страны. На днях «Брага» на выезде полурезервным составом обыграла «Трофенше» 1:2 и пробилась в 1/16 финала турнира. 

Лестер

Первый круг Лиги Европы «лисы» провели отлично, одержали 3 победы в 3 турах. В первом туре подопечные Роджерса одолели «Зарю» 3:0, а затем последовала гостевая победа над «АЕК» 1:2. Греки боролись до последнего, но «Лестер» был сильнее. В 3 турах «лисы» набрали 9 очков и расположились на 1 месте, плей-офф все ближе. Предстоящую игру пропустят Сеюнджю и Амартей. А вот Рикардо Перейра и Ндиди восстановились, но вряд ли Роджерс пойдет на риск и выпустит только-только восстановленных футболистов. В предыдущем туре АПЛ «Лестер» на выезде уступил «Ливерпулю» 3:0 и лишился лидерства в АПЛ. «Ливерпуль» играл не полным составом, но воспользоваться таким шансов «Лестер» не смог. 

Брага - Лестер прогноз на матч

Победа даст «Лестеру» путевку в плей-офф, но мы думаем, что англичане не оформят свой выход в предстоящей игре. Одна из главных причин, по которому мы свое предпочтение отдаем португальцам, является календарь. Пока «Лестер» бьется с «Ливерпулем» и тратит большие силы на перелеты, основа «Браги» отдыхала и спокойно готовилась к матче против «лис». «Брага» является свежей, да и Роджерсу предстоящая победа не столь нужна, выйти в плей-офф «Лестеру» удастся и в последующих матчах. Очки в предстоящей игре нужнее португальской стороне, ведь после им ожидает матч против «АЕК», поэтому нужно иметь преимущество перед греками. Наш прогноз на игру Брага Лестер выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий