АЕК - Заря прогноз на матч

АЕК

АЕК

26.11.2020 20:55

Лига Европы УЕФА
Олимпийский стадион Спирос Луис

Заря

Заря

26 ноября в 20:55 по московскому времени в рамках 4 тура Лиги Европы «АЕК» на своем поле примет «Зарю». Встреча запланирована на арене «Олимпийский стадион Спирос Луис». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «АЕК» БК 1хставка оценивает в 1,50, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,20. Ничья же оценивается коэффициентом 4,78. Первый матч между командами состоялся 5 ноября в рамках 3 тура и закончился гостевой победой греческого коллектива со счетом 1:4. «Заря» продержался всего 7 минут, после того как Танкович повел в счете, а уже на 34 минуте «АЕК» удвоил свое преимущество. Во втором тайме «Заря» попыталась исправить ситуацию, но толком ничего не получилось, вторая половина матча вновь осталась за греками, на гол «Зари» «АЕК» ответил двумя точными выстрелами. 

АЕК

В Лиге Европы «АЕК» стартовал плохо, проиграв в первых 2 турах. Сперва греки на выезде уступили «Брагу» 3:0, а во втором туре «АЕК» уступил «Лестеру» 1:2. В первом тайме англичане отличились дважды, а греки сократили отставание на 49 минуте. «АЕК» во втором тайме действовал куда увереннее, но больше одного раза команде забить не удалось. «Двуглавые орлы» исправили ситуацию лишь в 3 туре, обыграв «Зарю». Победа над украинским клубом придала команде уверенности и помогла сохранить шансы на выход в плей-офф. В чемпионате Греции «АЕК» действует неплохим образом, команда в предыдущем туре одержала домашнюю победу над «Лариса» со счетом 4:1. В 7 сыгранных турах «АЕК» набрал 16 очков и расположился на 4 строчке турнирной таблице. Отставание от лидера в лице «Олимпиакоса» составляет 3 балла. 

Заря

Изначально, «Заря» итак считалась аутсайдером группы, поэтому на поражения команды никто толком не удивился. В первом туре «черно-белые» на выезде уступили «Лестеру» 3:0, а во втором туре потерпели домашнее поражение от «Браги» 1:2. Свой лучший футбол «Заря» показала именно в игре против португальской команды. «Заря» выглядела ничуть не хуже «Браги», но команде подвела реализация, в то время как соперник был хорош именно в этом компоненте. В предыдущем туре УПЛ «черно-белые» на своем поле сыграли вничью с «Ворсклой» со счетом 0:0. С 60 минуты «Заря» играла в меньшинстве, но спустя 10 минут соперник также остался вдесятером. Даже с 20 игроками на поле обе команды не смогли забить, но «Заря» была лучше соперника. С 11 набранными очками команда занимает 9 место в УПЛ и на 5 баллов отстает от зоны Лиги Европы. 

Прогноз на матч АЕК — Заря

«Заря» является неплохим коллективом, но украинцам сильно не повезло с группой, соперники в разы сильнее. «АЕК» борется за выход в плей-офф, поэтому греки обязаны победить аутсайдера квартета, да и еще в домашней игре. У «АЕК» не имеется других путей, ведь в ином случае команда потеряет свои шансы на 1/16 финала. Наш прогноз на игру АЕК — Заря выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.71
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий