Вальядолид - Леванте прогноз на матч

Вальядолид

Вальядолид

27.11.2020 23:00

Испания. Примера дивизион
Хосе Соррилья (Вальядолид)

Леванте

Леванте

В матче 11 тура чемпионата Испании «Леванте» приедет в гости к «Вальядолиду». Игра пройдет 27 ноября в 23:00 по Москве на арене «Хосе Соррилья». Букмекеры считаются «Вальядолид» фаворитом предстоящего матча. В матчах предыдущего сезона более успешно выступил «Леванте». В матче первого круга «лягушки» одержали победу 2:0, а вот ответная встреча закончилась вничью со счетом 0:0. В целом статистика очных противостояний на стороне «Леванте». В последних 5 матчах команда одержала 3 победы, потерпела 1 поражение и разок сыграла вничью. В крайних 5 матчах трижды сыграла ставка «Тотал Меньше», столько же раз зашла линия «Обе Не Забьют». Также стоит отметить, что хозяева поля не проигрывают на протяжении крайних 4 матчей. В последний раз гости добивались успеха в 2017 году, тогда оба коллектива выступали еще в Сегунде. 

Вальядолид

«Вальядолид» ужасно стартовал в чемпионате, но в последнее время команда исправила ситуацию. В крайних 2 турах «фиолетовые» одержали 2 победы, за счетом чего и сумели выйти из зоны вылета. «Вальядолид» в каждом сезоне считался участником в борьбе за выживание, но текущая кампания будет самой сложной. В предыдущем туре команда на выезде одолела «Гранаду» со счетом 1:3. «Вальядолид» в разы был круче своего соперника и одержал заслуженную победу. Одной из главных проблем нынешнего «Вальядолида» является оборона. «Фиолетовые» в прошлые годы славились именно надежной игрой сзади, а вот в текущем первенстве допускают много моментов у своих ворот. В 10 матчах команда пропустила 15 голов, что для оборонительного коллектива является нежелательным показателем. В 10 сыгранных турах «Вальядолид» набрал 9 очков и расположился на 17 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 2 балла. 

Леванте

«Леванте» является нетипичным аутсайдером, ведь «лягушки» предпочитают открытый футбол. Впрочем, в текущем сезоне в атакующем плане «Леванте» чуть сбавил обороты, мало того, что команда начала мало создавать, так еще и подводит реализация. В 9 матчах чемпионата «лягушки» создали моменты на 11 голов, но забили лишь 9. В предыдущем туре команда в родных стенах сыграла вничью с «Эльче» 1:1. «Леванте» был чуть активнее, но ничья стала справедливым результатом. В 9 сыгранных турах «лягушки» набрали 7 очков и расположились на 18 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 2 балла, но у команды имеется игра в запасе. 

Прогноз на матч Вальядолид - Леванте

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям, ведь «Леванте» в отличие от «Вальядолида» не имеет проблемы с игрой. Команда наиграла на 13 очков, но набрала всего 6, если бы не вынужденные ошибки и низкая реализация, «лягушки» находились бы в середине таблицы. «Леванте» более хорош, поэтому мы на стороне гостей. Наш прогноз на игру Вальядолид Леванте выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.57
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий