Страсбур - Ренн прогноз на матч

Страсбур

Страсбур

27.11.2020 23:00

Франция. Первая лига
Стад де ла Мено (Страсбур)

Ренн

Ренн

27 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 12 тура Лиги 1 «Страсбур» на своем поле примет «Ренн». Встреча запланирована на арене «Стад де ла Мено». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Ренна» БК 1хставка оценивает в 2,56, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,02. Ничья же оценивается коэффициентом 3,40. Последняя игра между командами состоялась 25 августа 2019 года и закончилась гостевой победой «Ренна» со счетом 0:2. «Красно-черные» повели в счете на 16 минуте, а на 54 удвоили свое преимущество. В крайних 5 матчах «Ренн» одержал 3 победы, потерпев 2 поражения. Команды не любят расходится миром, в последний раз ничейный результат был зафиксирован в 2003 году. 

Страсбур

«Страсбур» в текущем сезоне выступает не лучшим образом и с такими темпами может покинуть высший французский дивизион. С момента старта Лиги 1 было сыграно 11 туров, «бело-синие» одержали всего 2 победы. В последнее время команда находится не в лучшей форме, в крайних 3 турах потерпела 3 поражения. В предыдущем туре «Страсбур» на выезде уступил «Монпелье» со счетом 4:3. «Бело-синие» оказали достойное сопротивление, но «Монпелье» все же оказался сильнее. Чтобы разобраться в положении клуба, давайте заглянем в таблицу XG. Согласно данному порталу «Страсбур» играет неплохо, но пока сильно недобирает очки. Одна из главных проблем коллектива является невынужденные ошибки и неуверенная игра голкипера. «Страсбур» в 11 матчах пропустил 23 гола, хотя соперники наиграли на 18 мячей. В целом «бело-синие» наиграли на 13 очков, но набрали лишь 6. Ситуация некритичная, статистика должна уравняться в скором времени. С 6 набранными очками «Страсбур» занимает 19 место и на 3 балла отстает от спасительной 17 позиции. 

Ренн

«Ренн» также не впечатлил по итогам первых 11 туров. С одной стороны команда выступила неплохо, но с другой от «красно-черных» ждали большего. В крайних 2 турах команда выступила не лучшим образом, потерпев 2 поражения. В 10 туре «Ренн» на выезде уступил «ПСЖ» 3:0, а в предыдущем туре потерпел домашнее поражение от «Бордо» со счетом 0:1. Главной причиной неудачных результатом «Ренна», пожалуй, является участие в Лиги Чемпионов. Команда не вывозит такой плотный график. В 11 сыгранных турах «Ренн» набрал 18 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 2 балла. 

Прогноз на матч Страсбур - Ренн

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Во-первых, «Страсбур» показывает неплохой футбол, о чем и свидетельствует статистика XG. Во-вторых, «Ренн» во вторник играл в Лиге Чемпионов, поэтому вновь имеет проблемы с восстановлением. Мы думаем, что это именно тот матч, где «Страсбур» прервет свою неудачную серию и наберет очки. Наш прогноз на игру Страсбур Ренн выглядит следующим образом: 
Ставка: 1X
К: 1.62
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий