Унион Берлин - Айнтрахт прогноз на матч

Унион Берлин

Унион Берлин

28.11.2020 17:30

Германия. Бундеслига
Ан дер Альтен Форстерай (Берлин)

Айнтрахт

Айнтрахт

В игре 9 тура немецкой Бундеслиги «Унион Берлин» на своем поле сыграет с «Айнтрахтом». Букмекеры не смогли определиться с фаворитом встречи, минимальное преимущество на стороне «Унион Берлин». В предыдущем сезоне команды друг с другом обменялись гостевыми победами. В первом круге «Айнтрахт» одержал гостевую победу 1:2, а после «Унион» с тем же счетом взял реванш. Статистика очных встреч на стороне «орлов». В крайних 5 матчах «Айнтрахт» одержал 4 победы, потерпев 1 поражение. За этот период четырежды сыграла ставка «Обе Забьют», а также во всех 5 матчах команды пробили «Тотал Больше 2,5». 

Унион Берлин

В последнее время «Унион» набрал отличную форму и выдал победную серию из 3 матчей кряду. За этот период «столичным» удалось обыграть «Хоффенхайм» и «Арминию», а в предыдущем туре команда одолела на выезде «Кельн» со счетом 1:2. «Козлята» оказали достойное сопротивление, но «Унион» все же оказался лучше в реализации и вырвал победу. В последний раз команда проигрывала еще в 1 туре Бундеслиги, тогда берлинский клуб дома уступил «Аугсбургу» 1:3. Получается, что «Унион» не проигрывает на протяжении 2 месяцев и 7 матчей кряду в Бундеслиге. В 8 сыгранных турах «берлинцы» набрали 15 очков и расположились на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 2 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Гентнер, Похьянпало, Уджа и Шлоттербек. 

Айнтрахт

Если «Унион» в последних матчах выступил отлично, то вот результаты «Айнтрахта» не радуют. Безвыигрышная серия команды в Бундеслиге составляет 5 матчей кряду. В последний раз «орлы» побеждали еще в начале октября, в 3 туре команда дома одолела «Хоффенхайм» со счетом 2:1. Впрочем, несмотря на неудачную серию, в предыдущем туре «Айнтрахт» показал себя с хорошей стороны. Команда на своем поле сыграла вничью с «РБ Лейпциг» со счетом 1:1. «Орлы» наравне сыграли с «Лейпцигом», а ничья стала справедливым результатом. В 8 сыгранных турах «Айнтрахт» набрал 11 очков и расположился на 11 строчке турнирной таблицы. Отставание от еврокубковой зоны составляет 3 балла. В предстоящей игре команде не помогут Ахе, Роде и Юнес. 

Унион Берлин — Айнтрахт прогноз на матч

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. Последние результаты «Униона» сильно радуют, но каждой серии есть конец. «Айнтрахт» против «Лейпцига» был очень хорош, поэтому в предстоящей игре имеет все шансы на успех. Мы думаем, что «Айнтрахт» выступить удачливее своего оппонента и покинет поле с набранными очками. Наш прогноз на игру Унион Айнтрахт выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.57
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий